Общество

А как вы относитесь к однополому сексу, однополым отношениям и однополым бракам? Это три разных вопроса.

Кафе "бреда"
Это все взаимосвязано. Сразу хочу остановить гомофобов, вопрос задала девушка и гомкомпания тут не при чем! Вы отдаете себе отчет или знаете последствия этого брака? Ни лесбо ни гейкомпания до хорошего не доведут. Человек со временем обязательно деградирует и перестанет ценить то, что заложено в него природой! Как говорят.. "кесарю-кесарево" Есть склонность к себе подобным? Тут нужен хороший психолог и чем раньше начнут они общаться с ним тем лучше. Бисексуальность встречается довольно часто, но это не крайность и болезнь, это потребность в острых ощущения, но это не значит, что эти связи будут всю жизнь. Конечно Би.. это не жесткое лесби или гомо, где отвергаются естественные потребности в сексе, там всегда происходит куча-мала и кто, кого, куда и зачем, рано или поздно закончится и чел задумается, а правильно ли я делаю? Все эти склонности наблюдаются в период юношеско-девической гиперсексуальности, от 16 до 25 лет, а у особенно активных особей и до 35 лет. Наша страна, где живут не по Законам, а по понятиям, никогда этого не приемлет. Где зоновский петух изгой, а кобел женщина, выдающая себя за мужчину преследуются не Законом, а обществом и эту неистребимую ненависть к таким людям у нас прививают на протяжении нескольких десятков лет, если не сказать сотен! Желаете быть другим? Да флаг вам навстречу, только не надо об этом кричать на каждом углу!
Бум Роникон
Лучший ответ
Кафе "бреда" Ура! Адекватный человек! Очень приятно тебя тут видеть
Farxod Alisherovich Еще один эксперт. "Да флаг вам на встречу", оригинально. Этот противоречивый и полный пафоса высер Псаки лично одобряла? Да не Россия-матушка твоя страна, агентура ты либерально-госдеповская. Останавливает он общество, какую-то ненависть нам, здоровым людям приписывает.
Farxod Alisherovich Государственного смысла и общественной пользы от них нет. Это у Раневской жопой свободно распоряжались. Нет у них оснований какое-то правовое признание получать. Так что правильно преследуют, развратников либо сажать либо штрафовать либо налогами душить. Нам за демографию бороться надо, за здоровью семью. Налог начнет платить приличный и перевоспитается, рубль - лучший психолог.
Farxod Alisherovich И общество наше Российское не так больно, как Вам, западенцам, проплаченным экспертам хотелось бы. Хвала Всевышнему, что борются с этим негативом хоть как-то. И цензура нужна. Милонов и Мизулины молодцы. Не удастся Вашей пропаганде нас, нормальных людей, поломать, убедить что отклонение, извращение богомерзкое - это норма.
всё это против природы человека
Елена Краско
Отвечаю на все три >Омерзительно и гадко, так как природа сделала пару.
Кафе "бреда" Почему так резко? Неужели тебе никогда девушку не хотелось?
Руслан Солдатенко Мне девушки не нужны, так как я сама девушка. И мой ответ я написала*омерзительно!!! и гадко.... Для меня типа извращенцев те, которые уже и не знают, что именно надо от секса, а тем более того же пола? У мужчин куда? Рот, анус? у девушек куда? Туда же... Мне противно, противно!
отвечу одним. х-во
Это совсем не мои проблемы
Олег Луковский
3 разных?
1. твари. 2. твари. 3. твари.
Maftun Ismatov
Кафе "бреда" Тварь тут только ты
на все три отвечаю одним ответом нейтрально! так как это личный выбор каждого и нех лезть куда не просят
Руслан *
Дамир Кадыров ты чё пи дор
Ура!!! ЁЁЁ
Нашел гомика в ответах!!! ЁЁЁ
??????? ??????????????????? Вон как возбудился от этого )
Ты в ФСБ не пройдёшь, если у тебя это три разных вопроса. Не огорчайся, иди в депутаты, там они превратятся в 33.
Норм. А мнение поклонником казненного преступника меня не интересует.
Резко отрицательно на все 3.
Проблему с браками можно решить без репрессий, рублем.
Урегулировать законодательно следующим образом:
Однополые союзы легализовать, но обложить большим специальным налогом,
перенаправляемым в образование, медицину и спорт в качестве мер
демографической коррекции.
Mухаммед Mamatov
Кафе "бреда" А почему это одни должны платить больше других только потому что они отличаются чем-то? Это фашизм!
а что в очко хочешь пёхнутся... иди на х.. с такими вопросами...
Ainur Asanova
Кафе "бреда" Даже если захочу, то в этом не будет ничего гомосексуального.
Нормально - негативно к этому относятся в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

============================

"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей... Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок... -власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "
(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/3ametki-o-gomofobii).
Mухаммед Mamatov Очередная американская заказная либерально-демократическая пропаганда, направленная на развал России изнутри, на подрыв наших духовных устоев и скреп. Царская России была государством с традиционными консервативными христианскими ценностями, однако проституция там была легализована.
Mухаммед Mamatov С негативными проявлениями в обществе борьба должна быть прежде всего экономическая, налоговая. У нас демографическая ситуация в стране тяжелая, какие вообще могут быть поблажки извращенцам? Легализация наркотиков на Западе проводилась не просто так, взяли и разрешили - ввели налоговые сборы, внесли явление в правовое поле не запретительно, а конструктивно, обозначили позицию государства, механизмы контроля создали. Нельзя просто так разрешать черти что.
Mухаммед Mamatov Т. е. платят извращенцы высокие налоги допустим. Получили свои желтые билеты. На эти налоги мы просубсидируем церковь, детишкам, малообеспеченным и многодетным нормальным семьям, матерям-одиночкам поможем. Печатаем больше правильных воспитательных книг, пусть люди знают - быть гомосексуалом можно, но накладно. Не нравится такой правовой режим - пусть выезжают из России, граница открыта. Если извращенец или извращенка не заплатили налог - на общественные работы, мести улицы или другую пользу обществу приносить.
Наталья Логинова 18+: Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ ).
Торебек Сайлауулы Каждый любит по своему, и не нам судить. я отношусь как автор тих слов. нейтрально. и скажу больше. у меня в друзьях есть пара из лесби и пара из геев (не знаю как правильно). и замечу что все они нормальные и очень хорошие люди!
Если я и две лесбиянки то положительно .
Кафе "бреда" А если три?
По сути, одно и то же. Любой нормальный человек к этому относится мерзко.
Алла Драган
Татьяна Стринкевич Когда животное ест человека это норма, когда человек загибается от болезни это норма.
Ведь это естественно.
ответ один срочно к терапевту
Гомосексуалисты это цветные радуга магов водных тоже в радугу записали почему Греция и Калифорния в америке сгорела с тремя штатами это потому что водных магов еще и зомбировали можете изучить по ссылке http://wap.canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000056-000-40-0
К сексу нормально отношусь. А к отношениям и бракам не очень