Общество
Ваше отношение к беженцам в Европе и что будет дальше?
Такое впечатление что европейские страны, потворствуя США, сами создав в результате эту проблему теперь не знают что делать. Что же будет дальше? Почему просто не закрыть свои границы? Особенно жалко такие страны как Сербия и Македония, Венгрия, которые вообще то не при чём и не имеют никакого отношения ко всему...
Вся развязка начнётся с наступлением холодов.
Положительное-США несло мир и демократию в эти страны. Европа пусть хлебает. Может дойдет до ума.
А смысл мне иметь к ним отношение?
Я не могу повлиять на их судьбу НИКАК,
В ЕС, действительно не знают, что делать с такой кучей народа, это не впечатление, это факт! И многие другие страны ЕС, куда хотят распределить беженцев, тоже не при чём.
Ничего не будет. И жалеть Венгрию не надо. Знали, на что шли.
Закрыть границы это значит начать топить суда вместе с беженцами. И ввести уголовную ответственность (от 15 лет до пожизненного начиная с 13 летнего возраста) для тех кто пересек границу не законно. Европа сама создала конфликты в результате которых появились эти беженцы, а теперь этого не может решить. Видимо Украина войдет в Европу и беженцев туда и сплавят и будет Украина мусульманской страной с новым оттенком кожи.
Не стоит за них так переживать, и это при вашем-то сегодняшнем положении, тем более, что все мигранты, въехавшие в Европу за 2014 год, составили примерно всего 0.03% от общего населения стран EC. Лучше задумайтесь, почему они к вам никогда не побегут.
Айнур Шайдоллаева
А они здесь в России не нужны! Поверьте я бы церемонитса не стал! Россия имеет свои национальные интересы и уж точно под американоевропейский свисток плясать больше не будет! Времена алкоголиков демократов прошли навсегда!!!
Айнур Шайдоллаева
В вашем западном мире злости и ненависти больше чем здравого смысла. Считая Россию врагом, нужно немножко научитса стать русским, чтобы осмыслить величину маштаб и горечь потерь России во второй мировой войне. Нам чужого не надо и нас не нужно учить как нам жить. Живите в Германии как считаете нужным, хоть весь мир к себе переселите, но нам русским свои заповеди не навязывайте, тем более что сами вы в них уже запутались призывая к толерантности. Вот теперь и расхлёбывайте. Удачи.
страны евросоюза обьявили себя идеалом демократии насаждая силой свои демократические принципы но почему то не везде получается точнее не где поэтому нормально когда люди в разных странах с неудавшийся демократией поедут туда где идеал а евросоюз некто за язык не тянул за что дрались на то и нарвались
Белая Европа умерла! Да здравствует Европа чёрная!
евросоюз с позором распадется а германия выберет себе фюрера
дальше-больше