Общество

Будущее России Это ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ стена.. что бы перекрыть в будущем поток Беженцев из ЕВРОПЫ ?

По прогнозам учёных: Доклад в ООН.. Европу ждёт ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.. Вопрос от 1 года до 2 -3 десятилетий.. а им При увеличивать не с руки..
По предсказаниям -это не коснётся Сибири, но после того что творит европка навряд ли Сибиряки будут рады им! Не такой у Нас в Сибири живёт Народ!
Евгений Митин
Лучший ответ
Баинька Ходжигирова Да... это правда.. АЛЛАХ АКБАР !!!Шашки наголо !!!
это так учитель.
Мария Самойлова ну вот и ты вскрылся, жиртрес поперечный))
Европа замерзнет, а Россия отогреет. Все время об этом говорим.)
Там одни отморозки.
Стас Анисимов
Юрий Афанасьев И высший пилотаж будет в том, чтобы часть этой стены уже построили укры...
Уж сколько сказано об этом, но только воз и ныне там...
Nadia Kolobuchina
да, стена, но чтобы перекрыть желание СНГ присоединять к себе насильно ещё и ещё
Ольга Романова
Все пакостят, пакостят, а потом - бери их! В США пусть бегут. Они им роднее.
_Aikosha_ Amangeldievna
Из рашки
Да отстреляемся....
Баинька Ходжигирова Подарок от меня Вас обрадовал ?
Будуще России быть великой могучей
Бакыт Умарова
или отток
Галина Майер
я за баллом...
А я слышал, что Украина возведет великую укро-стену
los imbeciles . gran cabrones. los perros
В первую очередь надо принимать жителей с юго-востока
Людмила N
Баинька Ходжигирова Наоборот... Заселять... мальчишами - Больчишами..
В мясорубку всех еврогейцев. Вентиль газовый перекрыть и пусть гибнут от холода. Будут расплачиваться за свои паршивые и грязные планы на Украину.
Cristian Malenchi
пусть будет стена от гейропы и америкосов
**
*) *)
Мечты, мечты. Вам бы стену, что бы уменьшить уплыв россиян в европу
Фил** **
Баинька Ходжигирова С ДЕНЬГАМИ... Где хотят, кого хотят.. там и Е... т.. такова жизнь..
Екатерина Мищенко Простому Россиянину европа не нужна
Алексанлр Кривушкин Никого не держим.. а что там за очереди на украинско польской границе?
Возводить стены - не в российском менталитете. Скорее, наоборот, всех европейцев с распростертыми объятиями, примем.
M*o*l*d*i*r Alipbekova как обычно русские всегда готовы помочь. Даже когда им говорят что все военные действия и все плохое в мире идет от них.
И так беженцев достаточно куда еще то
сто пудоффф, мы одни -россияне - останемся на Планете, процветать и ликовать )))) все пророчества мира только об одном и говорят, что гнилая Европа и бля*ское США сгинут в преисподнюю... в огне ли в войне ли в воде ли, пофигу. ТАк что нам придтся возводить против еврозомби стену, это да...

а так я, это ..за баллом))) а то "нравится " никак не могу поставить :-D
Ну, да Конечно в будущем в России построят великую Российскую стену на основе Великой Китайской стены!
Юра Уткин
Мечтать не вредно, чувак. Только вот дальше твоей странной мечты ничего не пойдёт. И, я так понял, это предсказали эксперты из телепередач Рен-тв?
мда
афтар вопроса выпей йаду
голосуем! ставим стену, да побыстрее.. а то эти ополченцы налезут, начнут у нас стрелять