Общество

Волна насилия захлестнула лагеря для беженцев в Европе. И это только начало?

Более 70% из 600 тысяч иностранцев, которые с начала года прибыли в Германию и пытаются получить статус беженцев, — это мужчины. Такое превалирование представителей мужского пола приводит к тому, что женщины-беженки из Сирии жалуются на постоянные сексуальные домогательства в центрах для размещения мигрантов.
Денис Федотов
В материале отмечается, что размещение беженцев в больших палатках, без отдельных зон для женщин и мужчин, с совместными санитарными помещениями и отсутствие замков в комнатах позволяют беженцам-мужчинам относиться к представительницам противоположного пола как к «добыче».

Как отмечают общественные организации, отсутствие контроля в миграционных центрах приводит к увеличению количества изнасилований и сексуальных домогательств, а также случаев принуждения к проституции.

Как отмечается в письме, это «не отдельные случаи». По словам авторов, женщины систематически жалуются на то, что «они или их дети были изнасилованы либо оказались свидетелями сексуального насилия».
A=
Angel- ===Baby====
Лучший ответ
Ожидаемый результат.
Толерантность смерть Нации.
Любовь Ковалева Ещё П. А. Столыпин сказал:
- Народ, не имеющий национального самосознания
есть навоз, на котором произрастают другие народы.
И народятся миллионы арабов в этих центрах для беженцев. Будет весело в Европе.
Кирилл Губанов
Боишься или радуешься, непонятно!!
Антон Сахно
В западные водоёмы запустили сорную рыбу
Нам своих проблем хватает, что там до фени
Jamolidin Sharifov
Карина Барановская решить твою проблему даж виагра уже не в состоянии!
Авторы обращения подчеркивают необходимость жестких мер по защите женщин от насилия в миграционных лагерях. Они призывают к разграничению зон проживания мужчин и женщин.

В материале подчеркивается, что, например, в лагере на месте бывшей военной базы Bayernkaserne в Мюнхене цена за секс составляет 10 евро. Этот лагерь для беженцев журналисты называют «самый большой бордель в Мюнхене».

В свою очередь полицейские сообщают, что пока количество заявлений об изнасиловании в центрах для мигрантов не достигло опасного уровня и отдельной проблемы с беженцами нет. Однако неправительственные организации и представитель ООН по беженцам отмечают, что много случаев изнасилований не придают огласке сами жертвы из страха быть опозоренными.
начало конца евросоюза! аминь!
Mila Elfimova
Только начало, портом пойдут на местных, а местные мужики и нацики будут их пиз*ить, а потом те и те... крч все впереди
Sasha Хахан
Они друг дружку ебутт