Общество

Как вы относитесь к мигрантам (беженцам) в Европе?

Рома Разумный
Совсем недавно в Кёльне в карнавальную ночь дочь гитариста одной известной Кёльнской музыкальной группы была избита каким-то Юсуфом и его компанией.
На того Юсуфа уже 20 раз различные заявления в полицию писали, там у него различные дела были, нанесение телесных повреждений, наркота, кражи и прочие преступления.

Так вот отец той избитой девушки постоянно выступал в составе своей группы на городских праздниках в поддержку беженцев-мигрантов, теперь же когда его дочь сама от тех мигрантов получила он очень возмущён.
Его дочь не только избили но ещё и грязной шлюхой обозвали и ограбить пытались.

Короче они сами пустили козлов в свои огороды и теперь возмущаются что их капусту поедают и топчут.
Марина Воскобойникова
Лучший ответ
Отрицательно.
Чудесный Боб
Как к приговору Европе
как к пингвинам в Антарктиде. знаю что обитают там, а остальное не важно
без истерики.
раздражают конечно своим бескультурьем и попрошайничеством.
но виновные в прибытии этих дикарей не обычные люди. а правительство.
хочешь изменить ситуацию. меняй правительство .
Ольга Ефимова
Мне повезло, я не в Европе.
Никак. В России полно мигрантов и ...нормально.
Рома Разумный А в РФ то они откуда?
Давай их к нам Якутию осваивать.
Они нам не мешают.
Их надо ещё усилить верблюжачими войсками
У меня родственники в Австрии живут и они мне рассказывали о том в каком ужасающем состоянии эти бедные беженцы, они им каждую неделю то еду возят, то кукую -то одежду . Беженцы по улицам Австрии не ходят, им отведено отдельное место за чертой городов .
К мигрантам в Европу... очень хорошо отношусь...
все бы хорошо было, если бы они зарабатывали сами на свою жизнь, а не за счет налогов местных жителей жили. и неплохо бы уяснить правило, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Идиоты! Надо в Европу бежать)
Жалко людей.
Отлично
Положительно.
Больше беженцев в Европу - хороших и разных.
Татьяна Жаркова Надо было персонифицировать. Эрдогана с топором нарисовать.
Да никак! Дикари, они и в Европе дикари!
беженцы! Езжайте в Тверскую область!