Общество

А почему, собственно, Лукашенко должен сдерживать мигрантов, едущих в Европу?

Мне кажется, он не только не обязан, а вообще не имеет права препятствовать стремлению людей к свободе и лучшей жизни!

Вот, например, Греции, или Турции, ЕС даёт деньги за дополнительную нагрузку на полицию и пограничников, из-за мигрантов из третьих стран.
А Бацька, значит - за свои обязан?
....
Или почему тогда Запад не вернёт на Родину бежавших "на волю" оппозиционеров? Ведь получается, их он тоже обязан ловить?
в самом деле, *святое стремление человеков упасть в объятия демократии, в самое лоно так сказать*., Лука просто обязан помогать им в их стремлениях...
Вадим Пашута
Вадим Пашута
96 359
Лучший ответ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика больше не будет сдерживать нелегальных мигрантов в страны ЕС, у Минска из-за санкций Запада на... РИА Новости, 02.07.2021.
https://ria.ru/20210702/migranty-1739700231.html
Следующий твой вопрос, таким будет: "А почему Лукашенко не должен переправлять исламских террористов в Литву?"
Кстати, он грозился это сделать. И сделает же, хрен лысый.

"А Бацька, значит - за свои обязан?" - полтора миллиарда долларов, которые он получил недавно (в очередной раз) из российского бюджета - это, не деньги?
Aikow Nurpeisova
Aikow Nurpeisova
99 661
Ничего он западне не должен.

Это от его Доброй Воли завиsит что делать и как быть.
Пущай Литва ему ноги целует, ежели чего-то от него хочет.
Главное, чтобы Белоруссию ими не загрязнял!
Andrey Levchenko
Andrey Levchenko
82 974
"Минск открыл авиасообщение еще с тремя городами Ирака, все билеты раскуплены."

Не только не сдерживает, а фактически провожает до границ ЕС...)) Санкции отрабатывает... А наложат новые, так еще и Белавиа подключится к вывозу из Африки.))
А не должен. Белоруссия не в ЕС, договорами о мигрантах с ЕС не связана.
Игорь Уланский
Игорь Уланский
95 650
Виктор Мятов Беларусь связана с ЕС договором по незаконной миграции и на это ежегодно получала немалые средства.
Надо уметь платить за обиды, иначе сядут на шею.
Тому, що вiн батько i забо'язан годувати неразумних дiтлахив!
Юля Ткаченко
Юля Ткаченко
88 501
Троллинг Батька делает нормальный с этими "мигрантами".
а кто? украинцам некогда- они Европу спасают. от своей глупости
Иван Павлов
Иван Павлов
54 813
На этот вопрос так просто не ответишь
Точно если афганцы бегут от Талибов (которые почти везде признаны террористами с американской подачи ) То он вообще должен способствовать и помогать спасти бедным муджахедам различным (их же казнят как плохих мусульман ) свою жизнь путем переезда в ес даже США высказались так в лице Госдепа, а вообще не имеет права препятствовать стремлению людей к свободе и лучшей жизни кто ж спорит
А хто сдерживает авторитетов шоу маска по ТВ? Ведь их мнение это аргумент и к ним прислушиваются ?))
Дмитрий Тукин
Дмитрий Тукин
26 477
Европе нравятся свободные мигранты, но платить за них не хотят и не могут. Хотите Европу по самый Тибет, так получайте.
Сергек Монгуш
Сергек Монгуш
26 093
Конечно, не должен. Кому они мешают - пусть те и сдерживают
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
22 129
Не должен... Этим должна заниматься избранная народом власть .
))
))))) ))))
19 781
Иван Павлов каким народом? американским? белорусы не рабы как украинская нечисть
Светлана Голощапова со своим куском говна на крендель вам обязательно надо вылезти...
Иван Павлов который сказал своё веское слово. избрав Лукашенко президентом
Иван Павлов тогда не искажайте. вернитесь в реальность. ваша страна там где вам печенюшки дают
Почему то он начал отлов вобратку

Похожие вопросы