Общество

Почему все эмигранты (миллион или миллионы) едут в Европу а не в Россию?

они по фене не ботают а у нас без этого никак
Светлана Казакова
Лучший ответ
В западной Европе пособия в разы больше средних российских зарплат.
в россии холодно потому и не едут у них нет теплой одежды.
Руслан Конькин Как бы это ни казалось странным, но по опросам больше всего на Ближнем Востоке антирусских настроений в Сирии и в Палестине.
В европе больных наголову толерантностью и мультикультурализмом больше
Rahib ////
В Европе дают пособие, можно жить не работая и плевать на тех, кто обеспечивает им такую жизнь. Арабы это всегда паразиты и завоеватели.
Павел Бойко
Они с геями познакомится хотят.... их же там очень много....
Vladislav Podkoritov
Ну пока что миллионы в России, которая просто без особого шума их приняла
Каким образом им ехать с БВ в Россию?
в обход европы что ли?
Потому что в Европе им положенно пособие 1200 евро на человека. В России ничего только разрешат грабить насиловать и убивать неверных Русских с отстегиванием части выручки полиции за крышу и все и крутись как хочешь.
Татьяна Терехова нет, не такое высокое пособие. максимум 600 евро, из них на руки только 143 евро, остальное за комнату, еду и т. д.
конечно, это тоже много, но никаких 1200 евро и в помине нет.
Они не так от войны бегут, как за халявой в виде хороших пособий в Германии и Австрии.
Роман Николаев
в россию едут дикари и чуркобесы необразованные
Ты воду не мути, поганец!! Ты же в России живешь, Уманский!!! НАТО создало эту проблему, НАТО пусть и отвечает!!!
Руслан Конькин Да я не против. Вопрос к арабам.
жидам надо вытеснить или уничтожить белую расу Европы... а все из-за того, что жидам не удалось стравить Европейцев против Русских .. в первой и второй мировых жидам удавалось стравливать.. теперь европейцы стали не дураками ..
жидам надо чтоб в Европе была другая раса и эту расу стравить против России
Руслан Конькин Ты ебнутый?
Холодно у нас, и работать надо
Dima Kriss
у нас халявы нет)) работать надо)
Сергей Новик
Своих хватает