Зашла на видео рецепта пирога КИШ ЛОРЕН на Ютюбе.
И там под видео одна русская эмигрантка, живущая во Франции, оставила комментарий, что пирог готовят не так, как показали в видео (во Франции якобы основу не подпекают, а сразу в неё ингредиенты накладывают). И что можно сметану вместо сливок использовать.
На этот комментарий отписалась женщина, россиянка, передала ей привет из Сибири и написала, что сметану, вроде бы в Европе не едят, т.к. её там нет.
На что француженка на неё напала, стала оскорблять, написала ей прямым текстом, что считает её глупой, с низким интеллектом. И кучу грубостей понаписала.
Сибирячка рассердилась и в ответ ей нахамила.
Но при этом далее в комментах все стали кидаться на сибирячку массово и обинять её за хамство. А почему на француженку, зачинщицу конфликта, которая первая обидела сибирячку, никто не наехал??? Ведь хамить первой начала эта эмигрантка, за что и огребла!
Общество
..
Почему русские эмигранты, уехавшие в Европу, такие злые и оскорбляют россиян? Вечно от них идёт снобизм, высокомерие
жуть....вот до чего готовка доводит )))))
Виктория Доценко
Вот именно!! Я зашла туда, хотела посмотреть рецепт пирога, почитать комментарии, у кого получилось и вкусно ли. Хотела расслабиться)) В итоге читала срач на кучу комментов и самой ещё пришлось в него вступить, чтобы заступиться за сибирячку))))
Они так деньги зарабатывают , чтобы покрыть несметные кредиты
Работа называется -связь с общественностью
Эмигранты разные. В данном случае вы попали на простую хабалку. Это уже генетическое...
Вот человеку делать нечего, как обсуждать чужой срач на ютубе.
Виктория Доценко
этот срач выбил меня сегодня из равновесия!!
Не эмигранты. Иммигранты. Почувствуйте разницу
от злости, за свой неверный необратимый поступок - эмиграция
Когда бываю в Европе, стараюсь встретиться с соотечественниками. Нормальные люди. Ностальгируют, расспрашивают. не встречалась с высокомерием.
Виктория Доценко
в инете человек часто позволяет себе то, на что не решается в реале))
Несчастные потому что , не оправдались их надежды
Виктория Доценко
видимо, поэтому она сидит, выпендривается и учит всех россиян жизни в комментах под рецептами)))
Рустэм Карачурин
Мне их пожалеть? за них поплакать?

Виктория Доценко
Не стыдно!
Татьяна Труднева
стыдно быть такой неблагодарной русским ,ей не нерусской
Так ить хорошо там, где их нет.
... и нам без них лучше.
А им уже и завидно.
Что без них лучше.
... и нам без них лучше.
А им уже и завидно.
Что без них лучше.
И вот эмигранты, как только освоились на новом месте, не щадя клавиатуры и языка своего начинают старую песню о том, что в России невозможно жить, что народ стал угрюм, про правительство или хорошее или ничего, бизнес не открыть, работы нет, вообщем сумрак и просвета не предвидится. И вот по этой причине люди покидают страну, а те кто остались просто не могут себе позволить или у них просто не хватает ума понять, что нужно бежать и не оглядываться. И льётся злоба с обеих сторон бесконечным потоком.
Виктория Доценко
Не ну а почему сбежавшие строят из себя знатоков жизни?? Якобы они жизнь познали, а те, кто остались в России, лохи и дураки??? С чего они решили, что если перевезли свою задницу чуть дальше, имеют права учить других жизни и оскорблять???
Они были злые от природы, еще находясь в России, потому и уехали. А теперь стали еще злее, потому что там и пироги пекут не так, как они привыкли, и одежду носят не такую, и мужики их на 8 марта не поздравляют, и в транспорте им место не уступают, и выходных меньше, а зарплата если и больше, то и цены же - ого-го! Ну и хочется еще показать, что они гейропейцы, а вы там в какой-то России остались. до сих пор мужчинами и женщинами. Прям позор-р-р-р!
Виктория Доценко
разве в Европе не отмечают 8 марта? Впервые слышу об этом))
Белой акации цветы эмиграции?)
а с чего вы взяли что это француженка или русская эмигрантка? потому что она так написала?
Виктория Доценко
а какой смысл выдавать себя за другого человека?
обиды выплескивают, но по-моему такая ерунда, когда вообще идет война...мужики все решат за вас!
Виктория Доценко
чё они решат?? как готовить киш лорен??? и есть ли во франции сметана??? им бы дай бог со своими проблемами разобраться.