Общество
Почему бы всем русским не уехать в Европу, Америку и другие страны?
Предлагаю всем русским уехать из России. Потому как жить здесь коренным жителям всё трудней и трудней. Климат опять таки суровый. Да и пропаганда отдыха и жизни за границей работает на все 300%. А россию оставим евреям, кавказцам и среднеазиатам. Их и так тут много, а будет большинство в скором времени.
Мне никто не мешает жить в России.
Кроме идиотов.
Слава Богу в моём окружении их НЕТ.
Кроме идиотов.
Слава Богу в моём окружении их НЕТ.
Лениво нам...
Гораздо проще создать новое государство - Русь с русским населением.
Россия самая большая, самая богатая и самая красивая страна в мире. Вот с правящей партией только заминочка, но ведь это дело поправимое.)
Veryvery Sweety
ты уверен, что поправимое???
А что нас (русских) где-то ждут? Возможно отдыхать там и хорошо, но вот жить.... попав в совершенно иной мир не всякий сможет.
Славян и, в частности русских, Господь не проклинал на веки вечные и не разгонял по всему свету, запрещая собираться вместе!
Veryvery Sweety
да, но согласись, живём как проклятые... Работа за 6 000 с жалкой премией, которая едва дотягивает до 10 000... Это как? нормально что ли?
Мы любим Россию и никуда не уедем.
я бы с радостью уехал, если была бы такая возможность.
Кто-то этого только и ждёт, но не дождётся...
Спонсором будешь?
Разумнее изначально попробовать поменять Путинскую верхушку на другую, чтобы не мы уезжали и наоборот приезжали к нам....
Уезжай.. . на одного нытика меньше будет))
Татьяна Емельянова
Вот это достойный ответ!!
Интересный себе ник выбрала Кандолиза Райс! - "Робот". Хе.)))
Нас там не ждут, к сожалению...
А мы разве не в Европе?
Ни за что!
Хорошо ТАМ где НАС НЕТ!! ! Скоро ВСЕ поменяется-РУССКИЕ проснулись, ПОТЯНУЛИСЬ и как ЖАХНУТ по ИНОРОДЦАМ, кто не успеет СБЕЖАТЬ, будет БЛЕДНО выглядеть!!!
Ты про гостей из средней Азии? )
если да то и в Америке их не мало!
от этих гостей не избавиться, они как тараканы на кухне!
от них нужно избавляться силой!
если да то и в Америке их не мало!
от них нужно избавляться силой!