Общество

Почему Русские любят учиться в Европе, а вот в Китай не едут?

Восток подальше обходится
Овсянников Алексей
Лучший ответ
Так дипломы европейских учебных заведений гораздо престижнее китайских. Да и сами китайцы валом прут за бугор на учебу. Уже не говорю за иероглифы
У них культура ужаснейшая в Китае, к тому же китайцы производят всякую ерунду, а жить среди блестящего барахла, несвежей еды и противного на восприятие китайского языка я бы не хотела)
Дина Абдулина Вы сначала побывайте там!А потом пишите отзыв!
Китайский язык очень сложный.
а еще они в Палестине арабов....
им китайцы здесь надоели
А вот и нет. Достаточное количество посещает Китай с целью обучения или повышения уровня знаний и владения единоборствами, например.
когда я работал в одном институте, у нас посылали народ в китай.
командировками на 2 недели. приезжали, рассказывали. интересно.
говорили: интересно туда съездить на 15 дней. но только на 15 дней!
а вообще жизнь там - ужас. мы, хоть у нас и не такой рост ввп, по сравнению с ними живем
еще очень прилично. это такой парадокс восточного менталитета. на западе если государство сильное, то и народ живет хорошо. а на востоке государство может процветать,
а народ сам в говне сидит.
Ирина Ерофеева
Потому, что русские и работать в Европе любят
В европе боле-менее можно за своего закосить, а в Китае не пройдет, за версту чужака видно.
*[Эksklюzuvная]* !
Не Русские, а Россиянские...
Очень много россиян ездят. У вас ложная инфа.
Я китайцев клавиатуру представить не могу даже.