Общество
Почему русские любят украинцев (любили) а украинцы не питали ответные чувства.
Согласитесь не в России же народ заистерил-Хватит кормить укропов-дармоедов дешевым газом. Никто в России так же не был против незаконного владения Украиной Крымом (в нарушение законных правовых международных соглашений) они сами вышли на майдан. Я понимаю все организовало все ЦРУ но хватит уже валить на Америку у них и своя голова же должна быть.
Больше 20 лет украинцев учили ненавидеть Россию и все русское. Что вы хотите. Тут для многих было откровением узнать, что кричат попрыгушки в речевках на Майдане, про гиляку и москоляку.
У ребят комплекс младшего брата.
Вечная беда русских. Всем помогают, всех жалеют и от тех же в спину ножи и получают
Я и сейчас люблю. Считаю нас одним народом.
Русские любят украинцев, но не бендеровцев
У них вечный комплекс младшего брата, который до кучи еще и обосрался, примеряя самостоятельность.
Любили всегда и сейчас НО НЕ БАНДЕР ФАШИСТОВ С МАЗЕПОЙ ВМЕСТЕ
мозоль надоедат
Помоему как раз русские всю историю ненавидели украинцев.
и что?
Слишком толсто, попробуй потоньше
Светлана Ничипорчук
Ну куда нам колхозникам с вами тягаться, нас спецы из ЦРУ не обучают
Вышли на майдан не против России, а против собственной власти и до Крыма большинство украинцев нормально относились к России, но после Крыма были в шоке, ну кому понравится, когда у него что-то отбирают и не важно какими благими намерениями оправдывают воровство.
"ответные чувства! не питал только Львов.
Там сформировалась "граница между".
Остальное было в духе Торопунько и Штепсиль.
Там сформировалась "граница между".
Я українець. Я завжди любив і люблю Росію, але зараз із цією ситуацією зомбування росіян знижується в українців повага до росіян. Так як росіяни вірять будь-якій брехні про Україну і підтримують її, а із-за неї озлоблюються на українців.
Светлана Ничипорчук
"Пани б'ються - у холопів чуби тріщать".
Русский через чур гуменнен к отношению хохлу это и дураку понятно, хохол и русский это небо и земля, никогда не уважал хохлов и не буду, я бы их отнес к полякам такие же проститутки как и хохлы!
загадочна и непредсказуема русская душа)) ни разу до последнего времени не слышала плохого слова об украинцах. наверное потому что их ненависть не вылезала за пределы их страны. А сейчас весь мир знает, что "великая и могучая" Украина мстит москалям то что они бабки свои вкладывали в её экономику :) вот ведь незадача...