Общество

Почему русские и украинцы не поймут, что надо... +++
...объединяться и вместе валить власть жуликов и воров? Вместо этого мы поддались одурачиванию, власти нас оболванили и стравили. В итоге, пархатые жулики и воры из Киева и такие же пархатые жулики и воры из Москвы богатеют, а русские и украинцы друг друга убивают. Стадо быдла, по-другому и не скажешь.
объединяться с мерзавцами, которые:
а) на протяжении всего своего исторического существования предавали россию
б) являются созданным ватиканом враждебным россии проектом
не имеет никакого смысла. только ядерные бомбардировки, не разделяя на укропов и ордилососов
Ирина Валеева
Ну в таком случае, нам нужно и по самим себе ебануть
Это хохлы все ищут куй волшебный что б еп и кормил одновременно
сдохла хохлярдия давно
Быдло - это польское название хохляцких холопов, то есть все твои
потому что деградируют и не понимают где добро, а где зло
Не, жулики и воры скорее объединятся, и нас задавят. Но в отдельно взятой стране жуликов и воров проще победить.
Александра Коротких
Пока мы на них пашем так и будет.
Александра*** Латышева))))
((( это точно
Ирина Валеева
Блеать, они уже объединились давно и нас давят, проснись и пой!
Не считайте людей за быдло. Все все понимают, но просто боятся. На Украине, например, за поиск правды или инакомыслие сразу сажают, а то и пытают. На ТВ только вой о русском агрессоре и ни слова о коррупции и воровстве, хотя народ все нищает и озлобляется. Слава Украине уже никто не кричит, люди думают как жить дальше. Неужели русский Иван должен за хохляцкого Миколу порядок в Украине наводить, пока они каждый на своей кухне трясутся от страха перед СБУ.
Ирина Валеева
Неужели? Какая прелесть
Не надо Россию путать с Украиной. Украина-это майданутое недогосударство, под внешним управлением, в которой идёт гражданская война. А Россия- стабильное государство. Так сказать, гусь свинье не товарищ. Украинцев в России миллионы, они нормально живут и никаких проблем не имеют.
Александра Коротких
Ну я полетел.
Ирина Валеева
Это точно. Россия - стабильное государство беззакония, где стабильно с зашкаливающим уровнем тупого быдла
ахахах.. судя по ответам все ясно)))))))) вы получили ответы от "мыслящих" людей готовых к обьединению)))))))) и кто это интересно деградирует)
Ирина Валеева
Ну я же и написал в вопросе, что все мы - стадо быдла.
потому что укроп полезен и его надо кушать
ЖИДы, а кто это, нация ЖИДов состоит из всех народов, как так получается знают ЕВРЕИ, они сами ненавидят этих полукровок, что несут в себе не только самозванство но и болезнь БОГОВ - вседозволенность по отношению к остальным. ВЕЧНЫЙ.
иди к навальному
ну кто виноват что Вас одурачили?
я с хохлами объединятся не буду... не хочу нож в спину получить
Ирина Валеева
А где ты был, когда хохлам внушали ненависть к русским?
Жидомразей Вы имели ввиду?!
Сука россию не трожь, это самое богатое государство в мире! Слава Путену!
Ирина Валеева
Абрамовичу слава!

Ирина Валеева
Я тоже удивлялся этому в христианстве. Может, это жиды внесли коррективы в библию...

Они это к сожалению не понимают.