Общество
Почему русские и украинцы вынуждены враждовать?
Да с какой стати я должна враждовать с украинцами? Я родилась и выросла в Украине, все родственники по папиной линии - русские, по маминой - украинцы. Так кто же я? Русская или украинка? Я вышла замуж за русского и переехала к нему в Россию. В Украине остались друзья, одноклассники, родственники. Что нам делить? Нельзя путать народ и правительство. Поверьте, не все в Украине согласны с действиями президента и правительства, да, собственно, как и в России не все жалуют свою власть. Просто кому-то нужно нагнетать обстановку и кто-то на это ведется. Вот и все.
никто никому не должен!
Что значит вынуждают? ! Вас вынуждают, а Вы - не вынуждайтесь!!
А мы и не враждуем, это политики враждуют.
В основном из за глупых вопросов. Кто усиленно муссирует тему вражды? ? Дураки и подлецы НАЦИОНАЛЬНОСТИ не имеют!!!!
С чего Вы взяли, что враждуют народы? Политики в игры играют да пара придурков на "Ответах" - это ещё далеко не народ.
Из этих двух терминов можно денюжки делать! Бесконечно и сколько угодно, а главное - безнаказано!
Потому, что президент Картер в 70-х годах отменил золотое обеспечение доллару и отпустил с привязи печатный станок долларов в США.
Потому что Ющ занимается явно не своим делом.... Он пиндосам продался....
потому что украинцы очень завистливы!!!!
жыды их столкнули, чтобы легче прибрать к рукам имущество обоих
Никто не принуждает нас враждовать политики делят власть провоцируя людей. Главное не поддаваться
Только из-за придурков стоящих у власти.. Других причин нет.
потому что русские пытаются гнобить украинцев... (не все) , но большинство почему то считают что они тип выше и круче.... ((
Не вынуждены. Вас никто не может заставить, если вы не хотите.
потому что цены на Биг Мак должны расти!!!!