Общество
Почему мы мирные украинцы вынуждены голодать иза Путина ?
Ау, мирный украинец! Какое отношение к ВАШЕЙ стране имеет НАШ Президент? У вас есть свой, а ещё премьер с букетом роз, а ещё губернатор Одесской области, одиозный экс-през. Грузии, которого давно б его же соотечественники, если б он не сбежал, под трибунал бы отдали ...и так далее, ваш паноптикум можно перечислять долго. Вот к этим и обращайтесь. От России вы ушли, в ЕС вас не приняли, зато все, кому не лень, все у вас порастаскали. А все потому, что нет сильной и жесткой руки, которая так бы зажала ворюг, чтоб они и пошевелиться б не смогли. Когда ж у вас появится человек, которому народ верит и за которым он пойдет, чтоб установить, наконец, на Украине ПОРЯДОК? Нефиг сидеть на тыловой части и жалиться, пора б уже и самим что-то для себя сделать. Сколько с вами можно возиться как с младенцами? Вы давно уже взрослые, пора отвечать за себя и страну. НАВОДИТЕ у себя чистоту во власти, это зависит не от кого-то, а только от ВАС. Удачи.
Голодом можно вылечиться от бешенства.
Слава Украине, олигархам слава!
Ще не вмерла Україна, ще трохи залишилося
Не любит Путина бандерблядский народ, --Путин их имеет в рот
.
Ты такой украинец, как я бабочка . Если бы был украинцем, то прекрасно знал бы, о том что украинская провинция живет и она в отличии от русской, не лениться держать коров, кур, коз, поросят и др сельскохозяйственную живность, которая голодать им не позволит .
...Порошенко вас всех конфетами накормит
Це ж, гейропа...
ты голодаеш изза Шоколада.
Потому что мы, россияне теперь такое же быдло, как и вы, украинцы!
Сауле Даулова
Отвечать можно только за себя. Народ России - не быдло, это НАРОД.
Не иза путина, а из-за путина.