Общество
Из-за проклятых американцев - русские пенсионеры вынуждены голодать. Безработица, наркомания, коррупция - это дело США.
Что за бред постоянно, про голодающих пенсионеров. Никого не знаю, кто голодает, даже в деревне, в магазине, где все дороже существенно, покупают все, не спрашивая цены.
Ложь! Никто не голодает!
Елена Львова
армия укропов пошла в наступление.
( Vd ) Павел Семёнов
а мне вот денег на месяц не хватает, работаю на двух работах, остаётся только воровать и убивать, или может вы мне часть своей зарплаты отдадите ???
С чего ты взял, что мы пенсионеры - голодаем ???Я среди своих знакомых, голодающих не видел !
армия укропов пошла в наступление. ахахаха
государственный переворот дал Украине самое лучшее - безвизовый выезд в страны Европы, Украина входит в состав ее обожаемого ЕС и НАТО, работы навалом, зарплаты от зависти можно лопнуть, помощь Порошенко для Луганской и Донецкой областей заслуживает Нобелевской премии. Много, что можно сказать про Украину. Отдельно спасибо патриотизму "Правого сектора" которые были основной боевой массой на евромайдане. А забота США и Европы - кредиты МВФ, это настоящая дружба.
Так держать!
Проще всего в своих бедах винить кого-то. Насрать на америкосов и других евроминьетчиков. Надо начинать самим работать. Не первый раз такое в истории России
Нет.