Я отвечал уже на подобный вопрос. Хохлостан - полностью выдуманная страна: история, язык, национальность, герои - всё искусственное или выдуманное.
Для хоть какого то единения этого разнородного стада и придумана объединяющая идея, обкатанная Гитлером: мы лучшие, а русские враги, которые мешают нам быть еще лучше.
Если бы не пестуемая ненависть к России, то их уже давно бы не существовало как страны.
Общество
Украинцы, вам проще материть Путина и обвинять во всём русских чем призвать к ответу собственную власть?:) ) Почему?
Они еще не совсем прозрели и не понимают ЧТО с ними сотворила власть, когда поймут, эти уроды будут просто повешены.
Да они бздуны. Только в интернете троллить и умеют, да русских обсирать.
Стадо.
При всем моем негативном отношении к бандеровским ублюдкам и укронацистам, те хоть взяли в руки оружие и захватили власть. Теперь ее удерживают. А среднеобывательский хохол, вместо одного ворюги выбрал другого, еще хуже, теперь засунул язык в задницу, утерся и молчит. Или в Россию бежит.
Стадо.

Не винить же им своих кукловодов американских.
многие из других стран и не укры, так ссорят
это они не "рабы", как из старого советского анегдотв.
Это делает украинская правящая фашистская элита желая угодить Западу и удержаться у власти. а народ подавлен и напуган. присутствующие здесь укротролли это не народ, это моральные уроды
Независимая и стабильная Украина, следующая демократическим путем и поддерживающая правопорядок, является ключевым элементом евроатлантической безопасности» , — сказал Расмуссен. вот почему....
Ольга Вахонина
свержение законной власти, убийства мирных граждан, фашистская идеология это что то новое в демократии...
Tuma )
Я минут пять смеялся. Русмусен сказал. Да ему на вас пофиг. Подачку кинул просто.
Вы же правильно спросили- проще? Да, чего проще_ никто не виноват ни в чём, только Россия и Путин.