Общество

почему вы недооцениваете отношение украинцев к вам? вам Путин сказал украинцев ненавидеть, вот вы и ненавидите?

Нет Нету
Путин много чего говорит, вот только кому это интересно...
Антон Шевченко
Лучший ответ
Угу.. . А Меркель приказала украинцам пошебуршить - шебуршат, суетятся, даже что то там пытаются ляпнуть невпопад...
Павел Яковлев
ученик госдеповский тролль
Я прекрасно помню лозунг начала 90-х - "кто съел наше сало". Именно с тех пор моё отношение к Украине такое, какое есть. Чужая и враждебная по отношению ко мне лично страна. А ты "Путин... ". Он здесь вообще никаким боком.
Леонид Мелешко
Путин вам, сволочам .денег дал. Люди то здесь против этого. Вам, гадам, всего мало. Только завидовать и умеете
Ну что придумывать? Из мизинца на ноге вопрос высосал?
Егор Рымин
Чучело. Это неправда. Мы майданутых ненавидим.
КАК они аукают, ТАК к ним и относятся!
^mir@^ Gabdul-Hakimova
Да уж. Путин мне только что в личку скинул: "Ненавидь, Андрюха, хохлов, разошли это письмо по знакомым, и будет тебе счастье". Но у меня тут только один знакомый из Харькова (реально тут, а не в "Ответах"), да и тот наполовину еврей. И кого, за что и зачем мне ненавидеть? Разве что за бардак, который в сети поднялся из-за этой революции
Еслми бы Ураину ненавидели - мы бы ёё в упор не видели. А все эмоции - от небезразличия к судьбе братьев-славян.
где хохол прошел там еврею делать нечего. все хохлы которых я знаю рассматривают россию как сырьевой придаток. удобно с нами
Валерий Павлов
ученик госдеповский тролль
нам путин не приказывает)) ) а вот вами политические проститутки правят!)))
Путин говорил такое? Что еще говорят в палате 6?мне до лампочки: живут хохлы или существуют. можно заставить кого то любить? Или ненавидетьнеизвестно кого? Накой мне чужая дикая страна?
смерть творогам, комуняку на гиляку, москалей на ножи, ко ко ко ко! сало уронили!