Общество
кто-то ненавидит евреев, кто-то чурок, кто-то русских, кто-то украинцев...мне лучше всех, я вообще людей ненавижу....
ах ты противный мизантроп!
Это из серии "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кошек и собак"? Знаете один из секретов молодости? - "Люби людей, если кого-то любить не получается - не замечай".
Действительно, надо стараться уважать и любить себя, а это тяжело.
Похвально, а главное---ЭКСТРАВАГАНТНО!
Я хоть и не Станиславский, но - не верю.. .
А ваще - паздравляю! Это симптом)
Ату их - покусай.
Ну и зря!
Хоть одно понимающий человек.
Как я тебя ненавижу, друг!
Удрал с психушки кажется
Норм.. . Тебе недолго осталось.. . Глупая ты двуногая пукалка!!!
Гульнар Садыкова
иди на хуй, мартышка.
Таки да))
Жаль Вас, очень жаль. Вы нарушаете вторую главную заповедь Христа " Возлюби ближнего своего, как самого себя. "
я тоже их ненавижу, мерзкие людишки, всю землю изгадили.
Вы говорите НЕ правду. Если бы ненавидели людей, то не проводили бы время на этом многолюдном сайте.
Мне кажется что ты врёшь. Просто от нечего делать такой вопрос задал
А мы все ненавидим тебя))))
а мне всё равно... какая разница какая нация у человека...
ну и правильно, лучше животных любить - они хоть не предают
Мир жесток
И как Вы лапами это набирали?
сабака бываит кусачий толька ат жизни сабичий
Очень смешная шутка. Давно я так не смеялся. Спасибо!
если все будут друг друга ненавидеть... вымрем как мамонты))