Общество

Для русских все плохие: Украинцы , поляки , евреи, белорусы, американцы и тд. так кто же вас устраивает?

Антон Пунтус
Украинцы белорусы и американцы-хорошие.
Yrysgul Kerimbekova
Лучший ответ
Не стоит принимать близко к сердцу ВСЁ что тут пишут: )
Для меня украинцы хорошие правда Ющенко я всё равно ругать буду, уж простите)
Тут вообще ругают не народы политику их правительств.
Часто не корректно.
Юрий Можаев
Антон Пунтус если бы не по польски разговаривал подумал что русские
Вот как раз русские никого по национальностям не распределяют.
Нас не трогайте, и все будете не просто хорошие, а даже замечательные.
А то что некоторые отбросы гнетут своими выкриками о иных нациях и национальностях, так проявление национализма не наше изобретение.
Да полно Вам! Мы всех любим и даже иногда позволяем посидеть на шее.
Роман Обертас
Русский менталитет не предусматривает, что к русским могут относиться по братски.
Исторически все государства и режимы только и делали, что воевали с русскими.
Поэтому такая подозрительность.
Для украинцев плохие только: русские, поляки, евреи, венгерцы. Про остальные народы на Украине не знают.
Дмитрий Димов
Пошла ты
..а у украинцев, поляков, евреев. белорусов, американцев и т д, и т п - как ни странно во всех их бедах почему то виноваты только РУССКИЕ??? ?
....ну хохлы свезли сами на своём горбу всё сало в Москву ---вот проклятые москали всё сало зъели... нет чтоб спасибо сказать за то что купили их сало, непришлось обратно возвращаться без копейки на свою богатую живницу... .
....ну Белорусы люди умные. признают что мы братья навеки... .
....ну Евреи тоже не дураки, помнят ещё с 1941-1045...то то и оно ...
....а америкосам до сих пор не даёт покоя наша былая мощь, до сих пор озноб остался, не спиться родным, Руссие народ не предсказуем. а вдруг глядишь и не укараюлят а мы глядь и опять в переди планеты всей....
Поляки русских любят? Украинцы все без исключения обожают россиян? Американцы о русских знают только четыре вещи: балет, медведи на улицах, шапки-ушанки и космос.
Вот кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет. )))

Белоорусов трогать не надо, проблем нет с ними. А евреи - это мировая оскомина.
Никто нас не устраивает. Потому что мы быдлы.