Общество
Если мои бабушка, прадед и пращур- евреи, мама- русская, папа- украинец, а муж- белорус, то кто я по национальности?
по национальности?
Господи боже мой как же вам повезло.
Денис Забрудский
ну...можно на родину свалить...
Еленa Смолянинова
Валяйте.
тю-ю-ю.... понятно....
Индира Каймашникова
Ещё Ленин сказал, что человека нужно проверять на национальном вопросе!
Юрист.
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
может на этот вопрос ответишь? никто ответов не даёт
Трудно будет доказать, что ты еврейка, если это вдруг понабится... .
Но при совке ВСЕХ желающих записывали русскими.. .
Как у собак, если помесь какая-нить, то.. . дворпомойтерьер.. .
)))))))))))))))))))))))))))))
Русская...
если бабушка, прадед и пращур евреи - откуда в семье русские и украинцы? вы все евреи, отпустите мужа на свободу)))
Индира Каймашникова
бабушка Софья была замужем за украинцем, прадед тоже женился на украинке, ну и т.д. У меня евреи по папиной линии
но суть вопроса в другом...если человек совмещает несколько национальностей, можно ли вообще говорить о существовании национальности? У моей кошки национальности нет)))
Не, почему ЭТО тебя колышет? Я не понимаю вопроса
Индира Каймашникова
если человек совмещает несколько национальностей, можно ли вообще говорить о существовании национальности? У моей кошки национальности нет)))
Русская японка)) ) Я сам русский татарского происхождения.
Точно не еврей! А почему мама русская? если папа украинец? Нет уже еврейской крови. У евреев все по матери.
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
Никто в общем
По мужу белоруска.
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
ты ещё про татар забыла :0) а так полный компот, значит и национальность у тебя ягодка :0)))
если ты не знаешь, значит еврейка=))))))
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
Это зависит от того, по какой линии бабушка. Если по маминой - то еврей (ка) , а если по папиной, то у тебя есть выбор.
По мужу, конечно)) ) Белоруска))
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
еврей. национальность по маме. а вот у мамы в графе нац-ть ошибочка
Индира Каймашникова
евреи по папиной линии, у мамы все русские)))))
А кому нужна ваша национальность? Если в России живете, то россиянка и т. д. в зависимости от места проживания.
Виктория Энгельман
И давно такая национальность, "россиянка", появилась?
А зачем Вам это нужно?
Индира Каймашникова
Этот вопрос шутка. У моей кошки национальности нет
А у вас мама не может быть русской: по законам израиля, еврейская кровь передаёться по женской линии, так что, ваша мама=наполовину русская, и то не факт).... а так смешение нескольких национальностей, но на 1/2, вы, еврейка....
Не заморачивайся. Но, на всякий случай лучше знать все языки своих родственников, Ну и китайский учить, конечно. Это обязательно!
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
Всеравно Русская по паспорту, наверное. А так отменить надо эту мутатень и религии и политики и прочую мишуру от негодяев, знания с ними ни как не связаны так бредятина историческая. Римским правом пользуемся, а живем по случаю. Разойтись по интересам и не пересекаться, мечтаю.
совок....
Индира Каймашникова
http://otvet.mail.ru/question/37082046/
Жидо-славянка.
родители мамы евреи .национальность у евреев по маме, а муж к вашей национальности отношения не имеет. а вы сами чего об этом только сейчас задумались? нормальная национальность и нечего из себя гремучую смесь делать, и мужа приплели, он то при чем?
Индира Каймашникова