Общество
Интересно.. у меня мама русская, папа эстонец, живу в Киеве... Ну и кто я?)
Человек!
а кто ж ты. ..фрау, проуа, госпожа или пани? Как в Украине зовут томатов в опорках или помидочиков в черевичках???
Мееедленный москаааль :)
Разве в Украине к Вам были претензии из-за национальности родителей или Вашей?
Нация определяется не по месту жительства. Но можно предположить что ты эстонский хохол.
Помидор... Интенациональный..))
Еврей. )))
По еврейским "законам", - ты чистокровный русский.
(ВСЁ - по матери) .
А это очень жёсткие законы (у них) .
Если говоришь и думаешь на русском языке,
а эстонского не знаешь, то - не сомневайся.
Русский.
(ВСЁ - по матери) .
А это очень жёсткие законы (у них) .
Русский.
Мало в это верю.
Да плевать.. . Лишь бы человек хороший.
Москаль конечно.. . Оккупант
Кем себя ощущаете?
Лет 20 назад приезжал к нам зарубежный гость, у которого мама была немкой, отец - швейцарцем, а сам он родился во Франции. Так что он был французем.
Привыкайте
о це добре сыбер !
Почему сразу еврей, а как же цыгане...
обычно считается по отцу
Хохруэст.
Настоящая эструсска - в Хохляндии (простите, на Украине)
Обычно национальность определяется по отцу, но важно то, кем вы сами мебя чувствуете. У меня есть подруга, живущая во Львове, приехала она много лет назад с Красноярска к сестре и так тут осталась. Так вот, поверьте, она всегда себя считает украинкой, хотя в роду у нее и близко ни кого из украинцев не было
Заторможенно ешь сало и скучаешь по Москве? Или Нигер или Еврей!
Если у ВАС гражданство украинское-значит ВЫ Гражданин УКРАИНЫ, а национальность выбирайте сами.
Патриот (или патриотка) Украины. Иначе, имея эстонца -отца, давно бы уже в эстонии жил (жила) и никаких проблем с шенгенской визой....
помидор в сапогах
Бывают и худшие варианты. РУЭСТКИ-ец, прокатит.
Эстонец (официально - национальность)