Общество
А вЫ ТОЧНО знаете, что Вы- русский( украинец,белорус,поляк,еврей и т.д.)? Много поколений своих родственников знаете?
Не точно, к сожалению
На 100 % уверена в своём происхождении: знаю три поколения до меня.
Я знаю точно, что я китаец))
Я точно знаю, что я украинец, русский, есть даже калмык и еще кто-то, и у меня афигенно красивые дочки. Дети одной национальности - уроды.
Я точно знаю - русский казак.
По материнской линии - до начала 18 столетия, по отцовской - до середины 16-го.
В роду не-славянские вкрапления: швед, немка, черкешенка.
Все остальные известные предки - славяне.
А Вы почему, собственно, интересуетесь?
Катя Кочеткова
Да так- сведения собираю! ))))))))
Я точно знаю, что по папе, маме, дедушкам, бабушкам и прадедам я славянка-интернационалка. А если проследить все корни, то кто знает, в какие далёкие древние страны заведёт родословная? Может, таки народностей уже и в помине нет?..
Точно знаю, что не знаю
точно знаю что я русский.. хотя прадед был цыган... а научные изыскания по барабану..
точно знаю, что в роду были: украинцы, русские, евреи и казахи, вот такая жгучая смесь))
Неа
Ну во мне по намешано много чего - немцы, евреи, русские, поляки... .
И я не стыжусь этого, потому что у меня еще и княжеская кровь течет, хотя вся семья в советское время работали в разных областях - дизайнерское искусство (в области дизайна машин специализирующихся на ремонте автодорог) , в области безопасности (МВД, НКВД, МГБ, КГБ) , другие просто работали в бухгалтерии, третьи в медицине трудились.. .
а зачем?
Идиоты, точно знают.
А я знаю, что за последнюю 1000 лет,
2 500 000 чел моих прямых родственников
вряд-ли были все русскими.
Чистокровок можно найти на окраинах
цивилизации: Япония, Индия, Китай, Африка, Австралия.
В европе их нет и быть не может, именно по-этому
в паспортах упразднена национальность.
А я знаю, что за последнюю 1000 лет,
2 500 000 чел моих прямых родственников
вряд-ли были все русскими.
Чистокровок можно найти на окраинах
в паспортах упразднена национальность.