Общество

русские, а вот почему вы украинцев называете хохлами, бандеровцами и т д? у вас нет чувства уважения к братским народам

А Вы - москалями и кацапами? у вас нет чувства уважения к братским народам
Светлана Бабурина
Лучший ответ
Да мы по пьяни ещё и не такое можем сказать!)))))
Victor Gorokhov
Зато у вас есть - запретили русский язык ! :)
Ника(:*) *)
для меня существует разделение только на братских украинцев и продажных бандеровских фашистов
хохлы - это хохлы, в ответ на москали :)
а вот бандеровцы - это бандиты.
Разницу чувствуешь?
Не нужно мешать в одну кучу бандеровцев с украинцами, которых, кстати, эти самые бандеровцы в годы ВОВ уничтожали семьями, и очень жестоко, как впрочем, и поляков, которые забыли, кто их спасал, а кто убивал (((
Ламонова Лилия
А Вы почему русских называете кацапами
украинцы - братья, а бандерлоги не братья. Это же разные люди совсем
а не хрен нас называть москалями
Diana Matyakubova
Я хохол и не скрываю этого, и не вижу ничего обидного, когда меня называют хохлом.
а на Х мне такие братья которые в мой кошелёк лезут
Tofiq Pasayev
Милые бранятся - только тешатся. Многие соседние народы так себя ведут. Англия и Франция, например.
Кицуня ;з
Украинцы и бандеровцы, это не одно и то же
Толик Курмак
Потому-что бандерлоги (нацизм еще ни к чему хорошему не приводил) , и я думаю вы это еще ощутите. (если уже не начали)
Ara Pogosyan
Нет, бандеровские п-расы это бандеровские п-расы, а украинцы это украинцы, почувствуй разницу.
если они такие и есть.. . как их называть...