Общество
Так почему вы украинцев называете хохлами? Это неприлично
Та ватником все с рук сходит)
Сейчас прилично их звать каклами или кастрюлеголовыми ?
За такие прическм.

Негр тоже вполне такое приличное слово.
Не вижу проблемы
Да.. Они не хохлы, а хохлобыдло.
Так это кацапы с жидами и хохлами так друг друга и называют.
Нормальные к этому отношения не имеют.
а они нас москалями называют.. вот гады!!!))))
Называть их, как они того заслуживают, ещё неприличнее.

Наталья Тюрина
Что же - трудно не согласится
Сергей Наумов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне
Я не знаю кто их так придумал. Но до последнего ( относительно) времени, я их уважал
- А не надо свои коклы-коки выпячивать!..
Давно всем придуманы погоняло. Нас называют бульбаши. Ясно белорус. Меня это не смущает.
Сергей Наумов
Вас так украинцы никогда не называли. Это делают только российские нацисты.
Это просто слова. По сути просто звук. Как такое может быть не приличным. Я же не нарываюсь на что то. А просто говорю.
ок... больше не буду.. и меньше тоже)
а вариантов то море: укропиндосы и бандерлоги-просто навскидку.. остальные наименования только за евро)
Это ты сам себе?
Из -за хохолка, который носили запорожские казаки на своих головах .Хохол не так обидно как кацап, потому что украинское слово " цап " переводится как козел ( на Руси мужики носили бороды, от которых очень сильно воняло как от козла -цапа, от этого пошло слово кацап ) .
Асель Ибыжанова
..это ты сейчас чего понюхал?)
Я не знаю, называют
ли себя русские живущие в Украине, друг друга кацапами. Но украинцы, живущие в России, друг друга называют хохлами. Зуб даю.... они так общаются.
потому что я не приличный человек