Общество
Когда в России люди перестанут ныть и сваливать вину за свои беды,на капиталистов,США,массонов,евреев и т.д.?
Никогда! Менталитет такой - искать крайнего в ком (чем) угодно, кроме себя...
Когда перестанешь задавать свои идиотские вопросы, вот тогда все и кончится, а виноватым тебя признают! Во всем на свете!
никогда )
ну или действительно, тогда когда все человечество освободится от условностей восприятия, таких как пол, раса, национальность материальные возможности и т. д. и т. п. - опять никогда получается))))
когда евреи, массоны, капиталисты и прочие ублюдки перестанут срать в россии!
Ulmiken Bicganowa
назовите примеры?
Когда нам дадут возможноть спокойно жить без постоянного ождания окрика сверх. Ну и кгда наконец позволят людям зарабатывать столько сколько они могут
никогда. потому что ничего делать не хотим и не умеем. но любим себя, поэтому ищем врагов
Не когда - они фанатики твердо верющие в
правоту своего правительства, и соответственно
в идеальность только своей страны.
представляешь... ни когда.... даже если рот зашьют они мычать жопой будут....
Не дождетесь!
Никогда. У нас идеал Емеля-дурак, поймавший щуку. Пока он её не поймал был виноват тот, кто не пробил прорубь
Когда Кремль угомонит разгул спекуляции и ростовщичества.
когда все станут капиталистами, массонами, евреями и т. д.
Чулпан Бакиева
а когда это будет?
никто на хер не ноет и свои беды не сваливает не трогайте нашу россию и всё будет отлично у всех во всем мире!!! а когда мозгов нет мы россияне ничем помочь не сможем разве что дадим совет раз у самих мозгов не хватает!!! Мы за свою державу всех порвем!! не лезте к нам и мы трогать е будем никого!!!
когда в унивеситетах люди будут получать образование, а не только дипломы и научаться работать.
Я никогда не винил масонов, евреев. США и т. п. Я обвинял чиновников-коррупционеров, казнокрадов и их холуев, холопов, лизоблюдов, слабоумных с амбициями, трусливых и жадных офицеров - всех внутренних врагов народа.
Когда нам- людям будут также оплачивать нашу работу, как в Капиталлистических странах, по Эвропейскому стандарту...
Когда вы перестанете думать, что это русские люди)