Общество

Что происходит ? В США, Испании , Италии и т. д. завелся новый вирус "кракен". Опять грозят эпидемией? Уже 5-й год

с 2019 года всю планету колбасит от этих вирусов ! Кому и зачем это надо ?Ну , не могут вирусы сами собой так распоясаться !
Все сложные вирусы - это абсолютно искусственные сборки, которые производят на основе биоматериала носителей в лабораториях.
Светлана Арсеньева
Лучший ответ
Вирусов не существует.
Николай Анатольевич Так говорила моя бабуля 1902 года рождения .
Вообще то все вирусы идут с Востока . ( к примеру грипп ) Как может один и то же вирус одновременно появиться в разных точках мира -- не знает даже Путин ( Песков , брифинг для журналистов )
Галя Трегубова Про самолёты слышали ?
Чтобы этот вирус для всех им подобным оказался смертельным!
Вирусы всегда были. А вот кому понадобилось разжигать истерию ношение намордников и кодов(которые ничем не помогают от вирусов) населением, вот вопрос...
Николай Анатольевич Да , были . Один вирус под Новый год обойдет за месяц весь Земной шар и ВСЁ! На этом вирусная эпопея заканчивалась . Теперь уже 5-й год вирусы следуют один за другим . Это - ненормально . Тут уж не только маску наденешь , впору противогаз надевать .
я же предупредил через пару мес. захлестнет Россию
вам всё смеху...
ёчки
Мадина Шоуа
ну завёлёся и завёлся. Летать-то туда не мешает. Прививайтесь...
Андрей Пешков
Екатерина Казбаева (Богуш) Прививки делают в ботанике, а в биологии это вакцинации. ;)
Что такое вакцинум - этотгрязная кровь заражённых людей или животных.
Есть два основных способа вакцинации : активная и пассивная.
И та и та вредны не менее чем переносимое заболевание, а более.
у меня каждый день рециркулятор работает от часа до двух часов. Убивает 99 % вирусов. Все хорошо. Иммунитет держу постоянными бадами и витаминами. А также образом жизни.
Михаил Лихачев
Максим Тарасенко политика нулевой терпимости у вас? знаете к чему она привела в китае?
Хер на них !
вирусы всегда были, есть и будут

просто не нужно это драматизировать и делать из муха слона

и не заставлять людей носить намордники и т.п. - это еще хуже делает, то есть снижает в разы иммунитет

лучше всего конечно же нужно чтобы люди вели зож и правильно питались, тем самым чтобы повысили иммунитет - вот что нужно!
Евгений Уколов
Это чтобы беженцев не пускать придумали новый вирус.
Эпидемия испанского гриппа тоже не сама ? Чума ? Тиф ? Эпидемии полиомиелита ? Все это кто-то намеренно распространяет тысячи лет ??