Общество

Интересно, в "Ответах" ещё остались умные украинцы, которые не орут "Путин х#$ло" и не позорят своим поведением Украину?
Я была проездом в Киеве на ж\д вокзале. Там на втором этаже в киоске сувениров продается туалетная бумага с цветным портретом Путина, вторая - с таким же портретом и надписью (как вы написали - матом) и третья - тоже что- с Путиным... Так что если уж в таком месте ...то по поводу ума - БОЛЬШИЕ сомнения.
Ангелина Любчак
Боже, до чего люди могут дойти в своей ненависти к России...
Тут вообще с умными напряг ...
А уж с украинцами тем паче...
Но есть. Есть ещё нормальные люди, которые просто высказывают свою точку зрения аргументируя и без оскорблений.
Но их буквально единицы ...
На самом деле не понимаю. У них уникальная возможность рассказать Правду. Пусть и так, как они её видят. Это не важно, главное мы можем увидеть другую точку зрения и возможно как-то отредактировать свою.
Я уже давно взрослый человек, мудрый... и прекрасно понимаю что в любой войне как минимум две Правды, а то и больше ...Есть Правда ополченцев, есть Правда правосеков, есть Правда обычных солдат, есть Правда мирных жителей и на одной и на другой стороне ...Нету её только у политиков ...потому что там её никогда не было ...тем не менее есть и их видение как со всем этим поступить ...
И вот в этом переплетении Правд, Кривд, Толков, Перетолков ...сам чёрт ногу сломит ...если все будут молчать ...
А уж с украинцами тем паче...
Но их буквально единицы ...

Слава России! Путину слава!
Елена Коваль
Чо похмелился уже?