Общество

Миллионы предателей из России переехали в европу Америк Почему нет таких предателей в европе которые приехали в Россию?

только Сноуден и Депардье
Ольга Рулевич
Валерьяныч, таки полно здесь ошивается
иносранцев!
бабы дают на халяву.. .
Собчачку ващще легко можно сборной командой... .
и не треснет!
Вячеслав Pryakhin
Лучший ответ
Ошибаешься. Есть.
А ты их видел? За исключением единиц, жалкое зрелище !
ПОследняя волна эмиграция так и носит малиновые пиджаки и золотые цепи ! :) АМерикосы ко мне с гораздо большим уважением относяться, когда я приезжаю, чем к этим уёбищам застывшим в прошлом !
Жанна Аманова
Ольга Рулевич если ты о русских то да конечно только в германии 2 000 000 на кипре маленький островок 35 000 .
Такие задают дебилы с больной психикой, зачатые родителями в не трезвом состоянии
Ольга Рулевич шло вон чуханоид . ступай к своему корыту свинья коросливая
Они не предатели. Тайн ничьих не выдают, просто ищут для себя другой жизни, кто разнообразия, кто денег побольше.
Данил Макаров
Ольга Рулевич не правда. чтоб утвердить только статус нужен мотив .. серьёзный и с доказательством всё проверяется. и лишь затем документы на учёбу на проффесию пособие а работу после токо как документ будет с оценкой о знании языка. процедура не простая
С жильём напряжёнка. Даже не все русские могут иметь дома на Рублёвке
Оля Гилка
кто вам такое сказал? каждый едет туда куда хочет. Но обычно туда, где жизнь лучше. Была бы в России средняя зарплата как в Европе, к нам бы тоже ехали все кому не лень. А едут те, у кого жизнь хуже чем у нас, например, хохлы, чурки всякие, молдаване
к нам едут, нам хватает, а к вам? У меня хватает знакомых, от навыков которых амеры бы слюной подавились, но ПАТРИОТЫ, плевали и нав"европу Америк", и на таких, как ты, идиотиков.
Артур Мурадян
Ну-ну-ну, только в моём окружении, 18 человек с семьями вернулись.
Ольга Рулевич из парижа . или из берлина.. а может из лондона
Холодно у нас, да и язык трудный, да и бабы после водки доступные, но им они неинтересны
все, кто покидает вас-хорошие люди.
А кто едет к вам -г
Дураков нет.
Предателей миллионы???? Что ж тогда Европа и Америка еще не стали провинцией России?? ? Когда пишешь, включай мозг, тот который думает, а не тот, который пониже спины.
Nikolai K
Ольга Рулевич они же не завоёвывать ехали а здаваться.. так эта процедура называется в европе среди переселенцев.. . вот и включай мозги глуышь поспрашивай у тех кого знаешь. хотя ты из тайги