Общество
Почему в интернете так много людей, которые считают что Россия прогнила изнутри, что в стране все взяточники, воры, что
Просто им это нравится. Серьезно.
это у них один из способов получения оргазма
Расскажи, что ты делаешь, чтоб этого не было - поделись опытом
Не все, но человек гнилой изнутри, будет гнилым при любом строе... на самом деле 50 на 50...
она прогнила во Вселенных этих людей.. . где, собсвтенно, и существовала. Для меня "России" не было, поэтому она и не пронила.. .
это очевидно из нашей каждодневности, потому-то и делать ничего не хочется, потому-то и "сопли" сейчас самое то, следуя выражению потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков
А ты этого не видишь?
Тебе ссы в глаза - всё божья роса, да?
Я тоже это утверждаю. Работаю с 14 лет, плачу налоги. Что я еще должен делать, заменить собою власть? Насчет того, что в стране все взяточники, воры, этого никто не утверждает, но то, что власть погрязла в коррупции, то да.
Они уже трупы ходячие, и делать ничего не могут.
потому что здесь живем и все видимкаждый день
Их не много, но вонюче зело бздят.
Не изнутри, а рыба гниет с головы . И как бороться с высокопоставленными взяточниками, ворами и хамами без участия государства, я лично не знаю.
Екатерина Васильчук
Все,кого вы обозначили,в настоящее время и являются государством!!! В этом-то и проблема
вы от народа или против народа
Вопрос очень своевременный, смущает только то, как вы взвесили сопли, еще и виртуальные?
Не кто не ноет и сопли не жуёт, тихо мирно выживаем и всё!!!
да нихрена такого нет отдельные коррупционеры уже сидят
потому что до этапа "кроме изливания тонны соплей" обычно следует этап "что-нибудь делают". Как правило именно этот этап приводит к упомянутым явлениям, так нелюбимым автором вопроса