Общество
Товарищи, которые считают, что лучше бы немцы завоевали нашу страну, они думают, что жили бы как цари?
реально таких придурков ведь много.
У меня на работе сука такая сидит 73 лет. Просто она Россию ненавидит. Вот и весь ответ.
им думать нечем
Пусть едут в Киргизию, потренируются!!!
Было же две Германии в одной которая проиграла жили хорошо а в другой каторая победила плохо ...это факт.
как Вам вообще такое в голову пришло?
Это господа, а не товарищи. Когда в стране все были товарищами, у людей и мыслей ТАКИХ не было.
... а сейчас мы значит как цари живем? ..а особенно те кто воевал ЦАРСТВУЮТ сейчас!!!
смешно.. но вообще то грустно...
Они вообще не думают
Они реально не догоняют. что не немцы, а фашисты!!!!
у них сдвиг по фазе
Которые так думают, их же тогда бы точно не было... мамов и папов сгноили бы в концлагерях..))) , какие уж тут цари..
они просто из вашего предыдущего вопроса=) нужно их просто пожалеть=)
им просто нечем думать !
Мало того что придурки, они уроды последние. У них, видимо никто на фронте не погибал.
У меня два прадеда погибли на фронте, а дедушка на всю жизнь надорвал здоровье, работая в ужасных условиях в тылу, чтоб хоть как-то прокормить семью (он был старшим сыном) . Так что я таких людей не понимаю и не прощаю.
нее просто это кто такое пишет щас сука они правы н а х у й такую россию дед не за это жизнь отдал ссср да сегоднешние дни впиз ду да чтоб она на х ер сгорела