Общество

Как вы относитесь к людям, которые считают, что если бы немцы завоевали Россию в ВОВ, для всех было бы лучше

Ra
Rassvet
Как на Руси положено к таким относиться - ласково и с сожалением.
Лиля Лёлик
Лучший ответ
Они тоже не верят в то что говорят.... просто хотят обратить на себя внимание.. .
оппозиционеры типа... выпендреж... не более...
Vitalie Luchianov
Возможно фрицы этих людей излечили бы от паронои и им бы полегчало.
как мазохистам)))
это -предатели родины!
невменяемым
Ирина Ковалёва
они идиоты. не понимают, что Гитлер бы половину страны казнил, а вторая половина была бы в рабстве. а этих идиотов вообще могло бы сейчас не быть. у Гитлера были планы для оккупированых территорий, там все это описано.
Ирина Никитина
пофигу ваще...
В семье не без урода, в обществе не без подобных товарищей:)))
нормально отношусь. с интересом послушаю иную точку зрения.
как было бы скучно жить, если б все думали одинаково.
Игорь Тишин
Ну да, прям как в анекдоте. кто виноват во всех бедах России - дошли до Петра первого. .."если бы Петр 1 под Полтавой не победил, жили бы в Шведции. " Идиоты не хотящие читать.
Да не очень. Вот стерилизовали бы всех фашисты - вряд ли стало бы лучше.
блин, я об этом раньше не задумывался!! ! а действительно, посмотрите на Германию! как они живут и какие машины делают! Знаете, если бы я жил там где живу и эта страна бы звалась германией, но при этом уровень жизни был бы значительно выше и я ездил бы на новом бмв и имел свой дом, и никаких репрессий для русского народа бы не было, то.... пожалуй я согласился бы с этими людьми!
но с другой стороны, Гитлер был бы жив и мог бы сгнобить всех русских. тогда такой расклад не по мне. Вообще вопрос хоть и антисоветский, но интересный
Vasily Hodakivsky
Если бы этот вопрос прочитали ветераны войны думаю ответ был бы один - отрицательный. У меня воевали дед и отец их рассказы о войне были скупы, да это и понятно. У обоих были ранения да и пережить им пришлось многое... Сейчас их уже нет. Я думаю они воевали за родных и близких им людям, чтобы мы с вами могли жить счастливо и гордиться тем что у нас есть как родина так и Россия. Если бы наши отцы и деды не победили не знаю что сейчас было... Думаю любить надо свою страну и гордиться ею.
Орхидея Ялта
А как можно относиться к больным психопатией? С сочувствием, естественно.
Мрази, судить как предателей. Лишить гражданства!
Моисеев Илья
Я думаю, им нужно освобождать Россию от себя.
Недалекие личности, что о таких можно еще подумать. Ведь идея фашизма - превосходство арийской рассы, рассы-господина. А все остальные созданны, чтобы подчинятся и прислуживать, они равны животным. Это было бы наше будущее