Общество

А как относится к человеку который считает себя вампиром и кусает людей?

???
Умар Ваньинов
Есть несколько вариантов:
Метод кнута: отрубить ему голову набить в рот чесноку и вбить кол в сердце (и в задницу.. . для профилактики)
Метод пряника: кормите его не прожаренной мясной снедью (типа по Татарский)
Метод дипломатии: предложите ему работать в паре
Метод просвещенческий: заявите ему, что в нашей стране каждый 5 человек болеет хроническим гепатитом
Метод от противного: скажите ему, что вы энергетический вампир, пригрозив поеданием ауры зубастого оппонента
Метод психологического убийства вампиров: скажите ему, что образ вампира это банальная-борода вызывающая у вас приступы острого антисексуалного расстройства с возможностью патологий.. .
Сергей Кудинов
Лучший ответ
Кол осиновый...
зубы выбить
не раздрожая вызвать скорую
Вышиби ему зубы, охота кусать сразу отпадет.
в дурдоме ему самое место или посадить на цепь и вместо собаки использовать
Относиться-как к больному, и по-моему лечить надо...
Юрий Зима
амназином его и в буйную палату.
Игорь Зобов
Сделать прививку от бешенства и отправить в дурку
Ежли кровь норовит глотнуть - тока к знахарю, в смирительну сорочку, а ежли безвреден, тока на словах, - самому ега покусать, и поглядеть, ежли понравится, взять в сексуальные партнеры, а ежли нет, - покусать ишо более!
Чеснок и распятие!))))))))))))))))
Rolan Tashbaev
на дуру отправить :)
честно очень смешной вопрос :)))))
Стоит вызвать неотложку и до приезда специалистов держаться от этого товарища подальше:)
Вбить кол осиновый в грудь
Крест покажи! не поможет-кричи громче и давай по тапкам!)
Небо в клеточку и пусть там сопит в тряпочку