Общество

Как вы относитесь к людям, которые считают, что нужно хранить девственность до свадьбы?

Нормально отношусь!! Так, было всегда, и наши предки не дураки были, что этому придерживались.
Влад Довгопол
Лучший ответ
это лично дело каждого. я лично нормально.
Я сама так считаю, и уважаю, кто считает так же.
Катя Макарова
не хрен рисковать там где не стоит рисковать.
ну в принципе это личное дело каждого человека
Да никак... вопрос до какой свадьбы, может до серебряной ))))
Анна Орлова
Сугубо положительно
Tohtar Botabekov
Хорошо и даже отлично. А куда вы денете мужиков, которые трахают девушек и бросают
Саня Шичанин
в любом случае это лучше, чем считать наоборот
Девственность не есть залог целомудрия... Полно девочек-девственниц оттягивающихся оральным и анальным сексом, и наоборот, знаю "брошенных" которые ни за что не станут заниматься сексом ради секса, только при наличии серьезных чувств... Так что скорее ценнее именно целомудрие...
Отрицательно.
""светлана ""
Уважаю. Я сама была такая, и ничуть не жалею. Зачем мне были нужны проблемы. Удовольствие лишь тогда, когда есть уверенность. И все придет в свое время. А этим парня не удержишь. Пусть если хочет, с доступными забавляется, для того они и доступны.
кому нужна эта девственность? пережиток домостроя (((
Kamila Akhmetbayeva
у каждого свои вавки в голове
Николай Дерк
Девственность до свадьбы не домострой. Это гарантия того, что наследник родится без примеси со стороны. Поэтому предки так внимательно к этому относились.
Положительно.
Мне всё равно. Люди разные ничего уж тут не поделаешь.
это не люди считают, а девушки
положительно