Общество
Почему хранить девственность до свадьбы глупо и стыдно?
Потому что кругом эротика, секс и разврат - вот современная молодежь так и считает. Дуры, хуле...
Вообще то это может в будущем уберечь от развода. А так.. . У тебя и до меня были, так что типа вали дальше.
Личное дело каждого. Например, благодаря Кавказу гинекологи, восстанавливающие девственность хирургически, живут очень неплохо.
Вас просто ввели в заблуждение...
Своими сексуальными похождениями хвалятся только те, кому похвалиться больше нечем!
Яб не сказала сейчас так!
Хранить девственность до свадьбы - единственно правильно. Одно только это обеспечивает здоровье рождающихся у такой мамы детей.
потому что выйдет замуж за импотента и жизнь себе загубит
А не хранить девственность - смертельно опасно. Морду уж точно набьют...
Да .действительно. Зато как умно и почетно склеить ласты от какого нибудь спида, трипера или вообще целого венерического букета лет этак в 27
Вполне нормально.
Эта мудрость наших предков, которые были не сильны в науке, но знали, что у нецеломудренной женщины могут родиться больные, несчастные и даже уроды дети, потому что она вбирает в себя от мужчин весь негатив их предков.
если есть любовь и она пришла надо отдаться. Хранить ничего не нужно
Сергей, тогда тебе нужна п у т а н а!
Она прошла огонь и воду. И медные трубы.
Потому, что у вас мозги перевернулись.
если ты уверена, что свадьба случиться, то очень не глупо.. . А вот я не была в этом уверена....
потому что её продать можно
Это мнение пришло к нам из прошлых столетий. Тогда не существовало теста на ДНК, и поэтому вопрос отцовства решить было трудно, а следовательно и вопрос наследования. По этим причинам очень ценилось целомудрие, и измена мужу было табу.
откуда у тебя такое извращение в голове? а еще небось православный...
Девственность - гарантия отцовства
К сажелению потеря девственности стало нормой до свадьбы, мораль и ценности изменились.
Кто тебе эту чушь сказал? Не слушай никого, живи своими мозгами!! !
Это уже зависит от личных убеждений. Кто хочет, тот и хранит
Это не глупо и не стыдно! Это личное дело каждого!
наоборот, девственница выше ценится...