Общество

На Востоке девушка, потерявшая девственность до свадьбы - позор для своей семьи. Почему такого же понятия нет в РОССИИ?

Было и в России. А промыли мозги- и пожалуйста. женятся на секонд- хенде, целые рода прерываются, дети больны. родителям не послушны.
Акжол Сагимбаев
Лучший ответ
Валерий Губанов Да ты просто фашистка! Предательница России и вражина народа.
Сдохни, мразь!
Альберт Науман А ну не смейте оскорблять людей в моем вопросе!
Человек мнение высказал, имеет право.
Вот он твой восток
Альберт Науман Это точно снято не в Саудовской Аравии.
Там женщина на улицу не имеет права выйти без сопровождения родственника мужского пола. Не то что в таких фотосессиях сниматься...
спроси в совете ЕС
Альберт Науман Это ВЫ должны спросить у своей СОВЕСТИ.
а что толку в том нетронутом кусочке кожи в причинном месте, когда интернет полон такими фотками, как выше. да и тут, на ответах, только"восточные девственницы"свои фото тыркают"ну как я вам?"
на Востоке принято лгать и ложью погонять
Мурадова Алла
Альберт Науман Этот "кусочек кожи" - доказательства невинности!
На востоке вообще девушка - позор
Мурад Атаев
Была у меня подруга с Востока. Пришла ко мне в гости и всю ночь секс пилила сразу с двумя орали, которых с собой привела. Больше я её в гости не звала.
Миронов Олег
Альберт Науман Сейчас придумали? )
В Россию европейские ценности просочились.
Зато в России честно всё, а восточная, она девственность то сохраняет, но оральный и анальный сексы практикует сызмальства, вот и думайте, кто целомудреннее, восточная обманщица или честная россиянка.
Альберт Науман ))))
А в России оральным и анальным не занимается никто, что ли?
Лена Еликова Ты дурак чтоли. Зачем ей своей жизнью рисковать и честью. Куда она потом пойдет да и контроль жесткий за ними жесткий одни не ходят.
Потому что на Востоке такое можно провернуть, а в РФ нет.
Там "Аллах высоко, малик далеко".
А в России таким вопиющим нарушением прав человека быстренько займётся ООН.
А там дело до эмбарго дойдёт и закрытия границ.
это из цикла -в СССР секса нет
Mazin Kashif
поэтому у них в ходу скотоложство и задний привод
На востоке за вопрос - Как пожарить картошку со шкварками (на копченом сале), чтоб в конце жарки картошка не превращалась в слипшуюся массу? - тебя бы камнями закидали.
А тут ты получила 16 ответов!
Почему нет такого понятия как - ОПУСТИТЬ за двойные стандарты???!
Инга Солонович
Альберт Науман Не путайте мораль девушки и картошку!
Валерий Губанов За двойные стандарты - ОТПУСТИ свою маму
восточных в попу трахают как ишачков)), с измальства несовершенно летних
100 лет назад ещё было, сейчас нет.
Olga Zazgarskaya
Альберт Науман Ознакомьтесь с отношением к девственности в Саудовской Аравии
Соглашусь с Магнус Корд
В России много чего нет, целомудрие в том числе )
Андрей Ерохин
Валерий Губанов У твоей мамы нет целомудрия
они венеричку лечить не умеют
потому что Рашка морально сгнила.
Ольга Харитоненко Предлагаешь культивировать эвропейские половые ценности?
Валерий Губанов Твоя мама морально сгнила