Общество
Почему Путин рыдал на похоронах Собчака как институтка, потерявшая девственность?
смелый ты, александр... лет 20 назад мы бы на твоих похоронах рыдали за такие слова ))
Nazgul Rabilova
Эт вряд-ли...
Если бы не Собчак он бы и сейчас частным извозом занимался в Питере
Чё то не верится.
Хочу задать вам, Александр Васильевич, вопрос, который, я уверен, до сих пор интересует многих: от чего и как умер Анатолий Собчак? Вы-то почти наверняка знаете тайну смерти ельцинского оппонента.
- Точно на наш вопрос ответить трудно, но мои коллеги говорили на эту тему сразу же после смерти Собчака, ушедшего из жизни в командировке под Калининградом. Истина будто бы в том, что приезжему политику в номер светлогорской гостиницы привели для развлечения двух местных красавиц. У Собчака, как говорится, взыграло не только ретивое, но и тот орган, который в любом возрасте поддерживает в мужчине мужчину. Собчак же был сердечником и от употребления виагры, считавшейся тогда сильной помощницей в амурных делах, умер. Сердце не справилось с лишней нагрузкой.
Другое дело - так ли это все произошло, как твердит молва, или же на тот свет неугодного кому-то политика отправили спецслужбы? Конечно же, они при надобности умеют это делать. Вот и нынче все следователи сбились с ног в поисках отравителя того же Литвиненко. Но мне кажется, что бедный Собчак и впрямь мог умереть, я бы сказал, так легкомысленно. Если бы это было иначе, я имею в виду любые поползновения на его жизнь со стороны соперников по политической борьбе, то Людмила Нарусова такой бы подняла шум на всю Расею-матушку, что от многих полетели бы клочки по закоулочкам. Я ее знаю как суперскандальную бабу. http://www.eg.ru/daily/politics/8850/
Умеют же люди так завернуть ответ на вопрос, что стволы с другой стороны тайги зашатаются.... И связи-то ноль, а сколько апломба!
Я стоял далековато и его всхлипываний не слышал и не видел, да и было бы по кому рыдать-то?
Он ещё не знал о своём будущем. Или уже догадывался?
Може оно так и было.