Йорг Баберовски объяснил, почему Путин для Запада - лучший вариант.
Запад должен радоваться тому, что у власти в России находится Владимир Путин. Такое мнение высказал немецкий историк Йорг Баберовски в интервью интернет-изданию T-Online.
Эксперт объясняет, что Путин как президент крайне выгоден Западу, так как является суровым прагматиком и никогда не поставит Россию на кон ради одной миссии. В этом смысле он предсказуем и выгодно отличается от того же президента США Дональда Трампа, способного на любые авантюры ради сиюминутной выгоды.
Также историк объясняет, что Запад глубоко заблуждается, считая, что без Путина к власти в России придут либералы или зеленые. Напротив, власть получат коммунисты или неофашисты.
"Тот, кто послушает, как Алексей Навальный отзывается о людях из Центральной Азии и с Кавказа, пожалуй, задастся вопросом, а не будет ли Путин лучшим вариантом", - объясняет Йорг Баберовски.
В то же самое время Путин стремится к стабильности в России и увеличению влияния страны на международной арене. Это вполне понятные и предсказуемые цели, на них можно положиться. Это делает Путина для Запада надежным партнером, подводит итог историк.
Общество
Немецкий историк: "Послушайте речи Навального, и вам захочется голосовать за Путина".Это он ещё Собчак не слышал?
Дурак он, этот немецкий историк, по-моему. Хоть и немецкий. Хоть и историк.
7 жидят или негритят
считалочка
В общем, все правильно сказал
Западу выгодна умирающая и впадающая в средневековье Россия Путина
А не возрождающаяся и прогрессивная Россия Навального
Ха ...
« После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого — установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов. Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придет время. Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, — Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы — органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе — реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны “холодные” — за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех — залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом — величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять!
Я одинок. Россия — колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
Январь-февраль 1953 года. Иосиф Сталин»
Алмаз Тамамбаев
Чтой- то здорово переврал?
только дебилы слушают.. просто голосуйте как все