Общество
Иди на завод. Работай за 25тыс. р в месяц, живи нормально как все. И голосуй за Путина. Вы тоже так считаете?
Родственница очень рьяно меня в этом убеждала))) А я не могу и не хочу жить на 25 тыс. руб! И голосовать за Путина)))
делай то, что считаешь нужным тебе
Нет, я считаю по другому.
нет, я давно уже не считаю что
должна жить по чьей-то указке
доброхотов поучающих меня
привычному им стилю жизни
поскольку другого они в этой
жизни не хотят даже увидеть
должна жить по чьей-то указке
доброхотов поучающих меня
привычному им стилю жизни
поскольку другого они в этой
жизни не хотят даже увидеть
Смешно.
Обычно вещают про кровавых вертухаев, что пытками заставляют голосовать за Путина и жить на одну зарплату.
А тут всего то родственница. Как то не кроваво получилось
Ну так и живи как хочешь. Не ребенок вроде.
считаешь при Собчак на том же заводе больше платить будут?
Еленаа Беловао
мне нахрена их завод? людей устраивает 25 тыс. пусть работтают им какая разница кто будет платить эти 25 тыщ?
настоящие потриоты получают от 200000.
А кто меньше- тот 5 колонна.
а нищеброды пусть сдохнут от боярышника
А кто меньше- тот 5 колонна.
а нищеброды пусть сдохнут от боярышника
Еленаа Беловао
так сука их так много! и им нравится боярышник!
А где заводы?
Еленаа Беловао
ну есть еще на Урале оборонка . не могут ни как разорить. хотя это еще пару лет и пипец
Иди на панель, зарабатывай сколько влезет, отдавай сутенёру и охране и не пиши тут, пиши на сайте знакомств.
Еленаа Беловао
на другое ты не способен. иди на завод
Мне лично срать на тебя!
А ты конечно особенная, как все не будешь.
О-о-о... Да тебе при анальном и 5к не заработать. Так что молчи в тряпочку.
Попроси Ксюшу.... Она мало, что всех нищебродами обозвала
Еленаа Беловао
я за нее однозначно. а если вы нищеброды так как вас называть?
а других вариантов кроме завода нет??
Еленаа Беловао
есть. в пятерочку на кассу. наняться к кому нить в работники. потому что скоро самим зарабатывать не дадут. как в 1929 свернулся НЭП тихо и сам
Иди врачом работать. Зарплата 7 т. р.
Еленаа Беловао
спасибо. 27 лет назад с этим распрощалась по причине офигенной оплаты труда.
Наиль Валеев
А Путин знает что у тебя зарплата 7000 ?
Trema Trimailov
а 42 с надбавками не хотели?
Иди в Газпром/Роснефть/etc зарабатывай 20 млн. р. в месяц как Сечин и голосуй за Путина. Можно так)
Еленаа Беловао
места разобраны
25 на заводе у частника хера с два заработаешь. эти твари больше 20 не платят
Еленаа Беловао
это смотря какая область.
иди в бизнес... тоже советовали...
Еленаа Беловао
я всю жизнь там
ну иди жопой торгуй, если тебе не чего предложить в этом не кто не виноват, люди и на 10 к живут
Наиль Валеев
Это уже не люди, если за 10000 работают.
25 тыр. еще шикарно.
Еленаа Беловао
ну так они типа зажиточные люди!
Кто же просто так на завод работать возьмёт.
Типичный путь и образ жизни пропутинского барана в России))
Где заводы
Еленаа Беловао
на Урале еще дышат чуть чуть
Я не трижды ипанутый чтоб идти на ваш завод, при зарплате 315000 работать за 25000 и тем более голосовать за Путина!
Еленаа Беловао
а где так зарабатывают?)) шепни)
Скоро заводы позакрывают. чтоб не сливали
мой ответ на то
----------------------------
ну хотите. Слава Богу что таких меньшинство! Хотящих)
Защищать надо Родину и стоять!
Много и долго объяснять.
----------------------------
Защищать надо Родину и стоять!
Много и долго объяснять.
Еленаа Беловао
а от кого защищать?
Еленаа Беловао
ее бы от лжи защитить но с этим правительством это не реально