Общество
У меня друг работает на заводе ГАЗ электриком 6 разряда, жена парикмахер, оба голосовали за Путина, вопрос! Они
по определению оппозиции жулики и воры? Ведь это их слова, кто голосовал за ВВП, тот жулик и вор!
Думаю, что они умнее всех умных-не хотят революции, как заявляют эти горлопаны типа Удальцова
Не знаком с таким определением оппозиции по поводу голосовавших за ВВП. По-моему, оно относится к партии ЕР. Это несколько разные определения.
Вероятно, определение слишком тенденциозное. Но это политическая борьба. И сторонники действующей власти и сторонники оппозиции периодически делают в отношении друг друга резкие и не всегда обоснованные заявления.
Я сам, в 2005 году в ЕР вступил. Жуликом и вором себя не считаю. Равно, как и не считаю, всех оппозиционеров - ставленниками ГосДепа. ,
Ну давайте не будем передергивать!
У меня тесть за Пу голосовал. Умный и много повидавший человек. Только потому, что не хочет реинкарнации коммунистов.
А вот когда я его спросил - чем принципиально отличается система Пу от КПСС - так и не нашел, что ответить...;)))
О сколько тут оппозиционеров.. . "Умных и честных"...
с мнением оппозиции не поспоришь чуть что сразу нарушение демократии
Я с Циммерманом согласен.
они клюнули на мнимую стабильность и пиар безличности вскружил им голову
Главное что бы они голосовали от сердца а не просто так, и не разочаровались бы в Путине. Вот как только они скажут что зря за его голосовали, можите с полной уверенностью им сказать что они "дураки не дальновидные"
Вы смортели фильм "Квартета Ы " " О чём ещё говорят мужчины"?Там Ростислав сказал, что он не с той девушкой, которая нравится, а с той, которая меньше не нравится. Большенство россиян голосовали по этому принципу.
Ну у вас город вообще особенный. И электрики у вас за партию Едро. И матушка Фотинья (Фотиния) у вас же. Кстати, народным названием "партия жуликов и воров" Едро гордится. Типа, на Руси всегда воровали, значит мы русские, госдепом не проплаченные.
Нет, они просто глупые оболваненые и без веры в демократию люди.
Aika Toktogulova

Нет, это дураки.
нижегородская область большинством проголосовала за путина, правда кто ходил голосовать, за путина не голосовали
Aika Toktogulova
Не описался от радости, что ересь написал