Общество
А кто вобще голосует за Путина В. В? и вобще за Единую Россию?
просто мы все семьей всегда голосавали за коммунистов, СССР это моя родина, и я РФ не признаю, и боюсь что никогда не признаю. но все таки мне интересно, а кто же голосует за Путина и ЕР?
Тем кому сейчас не плохо. Это начальство, воры, и военные.
Многие люди голосуют за Путина. Это те, кто боится потерять стабильность, те, кто зависит от государства: военные, силовики, пенсионеры, бюджетники.
Я голосовал за СР в Думу, также вполне нормально принимаю требования КПРФ и, даже, ЛДПР.
Уважаемый Ринат! Не скрою, залез в Вашу анкету - почитал.
Как я понял, Вы родились перед самой ликвидацией СССР.
К сожалению или нет, я очень хорошо помню, как в конце 80-х и в 90-х годах многие наши родители сидели без работы, и спивались, и уходили в бандформирования. Просто жить не могли.. .
Сейчас любят говорить: А что сделано за последние 20 лет в России? Думающий человек спросил бы: Что сделано за последние 40 лет?
Ринат, если Вы знаете историю и СССР и РФ, то толжны понимать, что и сейчас, и 30 лет назад Рф живет за счет своих недр (нефть, газ и т. д. ) И не стоит гордиться тем, что мы своим газом всю Европу кормим.
Я не сторонник военных конфликтов, и, именно, поэтому рад, что у РФ сохранился "ядерный щит", который не дает спать спокойно любителям демократии "по Ливийски", а также и "по Панамски" и "Гренадски" (это было ещё в 80-х годах, Вы, наверное, не знаете) .
Но буду в марте голосовать за Путина по одной проостой причине:
Россия как была в кризисе 20 лет назад, так до сих пор из него и не вышла. Чудес не бывает :) Нельзя разрушенное государство "родить" заново за 10-20 лет. Или опять революцию устраивать?
И если не пройдет на выборах Путин, я пойду голосовать за Зюганова, за Миронова, даже за Жириновского, блин.
И сделаю так только с одной целью:
Я не хочу видеть у власти людей, обиженых итогами народного голосвания, где в Думе оказались партии, выбранные народом, и которые не очень довольны, что их митинги не обернулись вооруженным столкновением :(
Если Вам интересно http://oper.ru/news/read.php?t=1051609411
И как сказал Зюганов : Мы представили на митинги за честные выборы своих представителей, опытных людей, которые умеют организовать митинг, но им НЕ дали слова. Наших сторонников использовали как "массовку". Эти люди будут хуже Ельцина и Чубайса. "
Не совсем согласен с Зюгановым, но идея, по-моему, ясна. Лидеры и КПРФ, и Едро, и ЛДПР, и СР (извиняюсь за обобщение) за Россию как самодостаточное государство, без "помощи" западных "друзей".
И сделаю так только с одной целью:
А кому больше денег дали, в тех регионах и проголосовали
Голосуют мои соседи и знакомые. С копейки на копейку перебиваются. Загадочная Русская Душа!
За В. Путина многие голосовали и будут голосовать! Мы же не бандерлоги какие-нибудь безродные...
Путин пока состоит в ЕР- партии жуликов, и воров. Они за него и голосуют. Если выйдет из партии жуликов и воров, то голосовать в России за него, будет некому.
1) Социальные и медицинские работники, учителя: их заставляют, т. е. не проголосуешь - уволим.
2) Представители Единой России, военные и другие, кому и так хорошо живётся.
3) Люди, которые боятся перемен.
идиоты мазахисты психи корумпированые чиновники. А пак как их наруси большенсво голосует много нас.
Сами едросы
в основном нерусские. например чеченцы устроили на юге митинг за ЕР))