Общество
Путин-лидер нации и его "партия Единая Россия" борятся с врагами ради вхождения России в Цивилизованные Демократические
а враги - это народ. абсолютно согласен
первый раз слышу... .
хотя, в прочем, я же на Селигер отдыхать езжу, а не в массовом шабаше участвовать...
тызаиппалавсехсвоимдибилизмомОльгаОлонцова
Акмарал Муханбедиева
Ты что пишешь шифровками?И обругать меня не в состоянии уже от быдловского страха,путиноид поганый!

конечно
Может он ваш лидер? Путин ищет врагов, а не друзей. С времен его правления, Россия осталась без друзей. Он ведет нашу страну в светлое африканское будущее, а не в цивилизованную Европу. Разве этого не видно?
С какими врагами то, простыми смертными?
p.s. мотиватор жжет
Для вхождения России в цивилизованные страны надо коррупцию победить, а ее только выращивают пока.
А в качестве врага они выбрали народ РФ.
Народ это стадо. А "враги" это те, кто стадо направляет против режима, а также кто в одиночку пытается противостоять системе, что естественно не реально. И вхождение не в цивилизованные и демократические, а в капиталистическо-космополитическую шайку.
Акмарал Муханбедиева
А высокоразвитые цивилизованные Демократические государства в вашем раскладе где?...
Бред сивой кобылы.
Вы случайно не на Марсе живёте?
Он лидер глупых, наивных людей.
Путин действительно лидер. По крайней мере среди нынешних президентов во всем мире.
Вы думаете его речи только по российским каналам гоняют? Его эфирными ответами на вопросы жителей интересуются все страны, начиная от бывших советских республик заканчивая европейскими странами. Всем интересно - а что скажет на это Путин?
Даже нынешний пост премьер-министра не отодвинул его на задний план по значимости для России.
Путин вернул России то уважение которое было утрачено с распадом союза.. .
Помните Ельцина? У того никогда ничего не спрашивали, его мнение всем было до лампочки. А сейчас с Россией все хотят вести диалоги.
Вновь поплыли наши корабли, зашевелилась военная авиация, меняется и создается новейшее вооружение.. . Россия опять имеет статус ДЕРЖАВЫ.
А если бы он не пришел тогда десять лет назад? Если бы до сих пор было как в 90-е? Тогда бы уж точно все просто мечтали о таком национальном лидере как он. Но раз он есть - он должен быть лидером при жизни, а не так как у нас любят оценивать человека лишь после кончины...
Oleg Savin
При Путине Россия лишилась свободы слова,нажила себе много врагов и лишилась последних друзей.Он окончательно развалил производство,добил сельское хозяйство.Путин-кумир душевнобольных людей,которым наплевать на Россию.
В. Владимирович лишь показал ДОРОГУ а пройти ее надо Нам Всем и трудности не минуют никого> Бесплатный сыр лежит в мышеловках
жалко мне ответчика диму строкой выше который, толи мозг засушил толи он просто так родился
конечно