Общество
Почему мы с такой легкостью кидаем тех кого приручили? Давно ли все строем шли голосовать за Путина?
Давно ли все строем шли голосовать за Медведева? И вот начались какие-то мелкие трудности, и сразу началась злобная критика, нападки, некоторые вынули фиги из карманов...А ведь эти люди сейчас так по человечески нуждаются в нашей поддержке, сочувствии, жалости... Вы вот собаку или кота в суровую погоду не улицу не выкините? А людей, которые о вас день и ночь в Кремле думают, которые за вас на крест пойдут, которые вас и от злобных америкосов и сионистов поганых, и грузиноидов грудью заслонили, которые с вами последний доллар разделят - вы хотите заменить как старые ботинки? По христиански ли это, по русски???
При состоянии в десятки миллиардов долларов не очень-то они и нуждаются в сочувствии: а вот боятся наверняка!
я самый хитрый - я ни за кого не голосовал...
Ты что! Что бы я пошёл голосовать КГБешную хунту! Мне бы такого мои предки не простили бы.
сам то чей будешь токарь? за кого голосовал за Ольмерат?
Яна Лисица
Нашенский я в доску....
Да кто шёл-то? Дибилы шли. В них ни какие трудности не смогут убить любовь к этим президентам. Они пропагандой зомбированны и ни чё не понимают.
Я ни за Путина, ни за Медведева не голосовала. Хотя у нас в городке заставляли. А когда я отказалась вступать в "Единую Россию", начальство пригрозило мне увольнением, но я всё равно осталась при своём.
Андрей Иванович Панаргин
Целую ручки,красавица Кася!
Я не голосовала, родители типо говорили - первый раз голосовать будешь, кто первый раз голосует - типа приз получает, раньше так было. Ага, было да сплыло, правильно не пошла, всё равно понятно кто победит - никакой тебе интриги. Если в будущем опять будет Путин, Медведев, проголосую за Жириновского - просто из любопытства - что же выйдет, что же будет. Мне нравился Путин как президент, сравнивая его с Ельциным, говорит складно, умно, ведёт себя хорошо, страну сохранил, внешнюю политику отлично вёл, но как премьер он слишком бюрократ, таланта нет и он не в теме, хотя я думаю что он осознаёт это. Медведев - ну приятный, но чинуша, а чинуша править Россией никак не может хорошо, большого ума человек должен быть, чтобы справиться со всеми трудностями большой страны. Юрист и бюрократ опять таки, хорошо справился с ситуацией с Грузией, но в остальном.. . Живёт в своём мирке и страны не знает, что и как бывает, тоже, что тут тебе не маленькая благополучная Европа, а совсем другой уклад и что первое время надо сильно всё выкорчёвывать, заразу то.
Хотя мне было жалко Медведева, когда он отвечал на вопросы - лицо у него было очень грусное. Может человек он не очень плохой, но как президент России - нет, совсем не катит на мой взгляд.
Лично я не голосовал ни за Путина, ни за Медведева, так-как в то время считал, что нет достойной кандидатуры на этот пост и уж тем более хорошей альтернативы (голосовать мне было не за кого). Ещ за долго до Медведевских выборов было ясно, что именно он станет президентом, а зачем мне вся эта клоунада.
Да я считаю, что им сейчас не позавидуешь, но жалеть их не стоит, быть президентом любой страны это большой крест, который им насильно никто не вешал.
а че толку голосовать время свое терять у них все заранее уже куплено до нас