Общество

За кого будете голосовать на выборах в президенты? За Собчак или за Навального? и почему?

Юлия Морозова
Юлия Морозова
43 358
Что стало с Россией при Путине с 2000 года по 2016-ый.
• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
• Зарплаты и пенсии россиян выросли также в 15 раз, с 2200 руб. до 35000.
• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...
• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
• В атомной и ракетной отрасли Россия с середины 00-х лидирует в мире, и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.
• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2012 года в России, стабильный прирост населения (рождаемость превышает смертность).
• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.
• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.
• Осенью 2015-ого, ВКС России оказали военную помощь Сирии, предотвратив тем самым свержение законно избранного президента Асада и создание еще одного террористического государства.
• В конце 2015 года на Дальнем Востоке был запущен в эксплуатацию новейший российский космодром "Восточный".
• В 2016 году при поддержки России был освобождён от террористов последний крупный город Сирии.
• С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: Усть Луга, Тамань, Оля и Сабетта.
• Построены три крупные ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС. 8 строятся.
• Каждый год вводится в строй по десятку суперсовременных перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд - первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.
• В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.
ЕС
Елизавета Саидова
94 002
Лучший ответ
Юлия Морозова это ж надо так Россию угробить...)
..не... я за Ксюшу... мысленно.. она такая... ну ты понял)
..для меня ещё не очень старая вешалка... УПС.... ты не слышал я не говорил)
Сергей Владович Фигасе какие достижения... а мужики то и не знают... пойду скажу.
Вопрос риторический, никто за эту конченую голосовать не будет
За Путина !
Юлия Морозова ну в тебе бы кто бы сомневался... ты же пропутинский агент, агент Кремля... ватником не был ещё?)
За Бориса Титова, скорее всего. Ибо пришлось по вкусу та программа, которая предлагает партия Роста.
Х.. ясе выбор. Нас больше, поэтому останется Вова. К тому же нахера выбирать этих обмылков, если их в течении месяца на вилы оденут?
Юлия Морозова Стоямба... никаких вил... пусть резвятся. на воле... пока...
Уже давно проголосовал.
Вопрос о выборах или о походе в цирк .
Михаил Мурашко
Михаил Мурашко
55 269
Юлия Морозова Вам-в цирк... Вы же не гражданин РФ)
за ВВЖ
CK
Chyngyz Kadyrov
53 532
Против всех
Андрей Блинов
Андрей Блинов
44 778
Юлия Морозова ...сочувствую.. ты-жертва Дома 2)
За лучшую в мире дуру-лошадь за СОБЧАК.
Ро
Роза
42 926
Юлия Морозова на Дерби?)
А обязательно выбирать между говном и говном?...
А вообще за Владимира Вольфовича. ПОТОМУ ЧТО ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Любовь Роенко
Любовь Роенко
41 167
Юлия Морозова ...ты знаешь.. и я хотел бы.. но Вольфович... войну затеет... не хочется...
Одна не соберет подписей, а другого не допустят к выборам.
За любого, только не едираста.
Wannabe Oyster
Wannabe Oyster
25 410
за Назарбаева
За черта в ступе!
За Навального, Собчак уже перезашкварилась её рейтинг реально 2%
Рома Смирнов
Рома Смирнов
7 131
Голосовать или выбирать, если голосовать как на дороге то смысла нет
2018 год. Только за Путина. Убежден. Пришел к этому в результате сопоставления и анализа происходящего. Делал это для себя. Не люблю полагаться на советы. Вот так вкратце.
( Никола́й Ви́кторович Ста́риков. Вот человек, который объясняет лучше всех. Это моё мнение )
Виталий Черноусов Ему пора уже сойти с должности. Не всегда же он должен править страной есть же много других умных кандидатов

Похожие вопросы