Допустили. Есть люди, которые не хотят Алексея, а что у вас против Юлии ?
Ну-ка, откройте личико ?
Общество
Ладно, Алексея Навального к выборам в президенты не допустят. А вот Юлию Навальную недопустить нет такого права. Собчак же
юлю тоже не допустят найдут причину
А что мешало Леше выдвинуть ее на выборах в 2018? Он же знал, сто его не допустят?
Ответ простой, он хочет царствовать лично
А раз так, все его песни о народе--полный гон
Баглан Алгожин
Это для тебя ответ простой, потому, что не разбираешься в вопросе.
Владимир Зайнулин
))) Лёша отдаст власть?))) Ага, щаз
Юлю можно. Если она соберёт необходимое количество голосов.
У неё же нет иностранного гражданства?
Баглан Алгожин
Цугцванг.
Баглан Алгожин
О*кэй.
Вааще то, для управления предприятием, заводом, корпорацией, страной и т. д. выбирают достойного чела, который справится с поставленными задачами! ;)
Не у Навального, не у его жены, ни кого либо из всей кодлы навальнистов таких специалистов нет! Если бы они были, то они бы не занимались говноблогерством и фуфлометанием. А как минимум создали политическую силу, и конкурировали с действующей властью. У НАвального таких целей не было и нет.
Более того, они не претендуют на президентство. Их удел разводить лохав играя роль жертв режима, собирая донаты на ютубе. На западе это ппц как офигенно продается.
Появление в списках жены навального, ничего не меняет и ничего не дает вааще. Ну совберет она 0.1% голосов, ну 1%, и что толку!?
Маша Матисова
Сделает выборы конкурентными))) Только тссс, ни кому
Баглан Алгожин
Зарембо, а ты считаешь, что сегодня управляют специалисты.
Одни охранники. Что не губернатор, то вахтер-генерал.
И как управляют, если экономика с каждым днем падает. Леса горят, склады взрывается, Норникель, Камчатка и всегда гибридная война., а они все воруют и воруют.
Баглан Алгожин
Зарембо, о тебе я совсем не писал. Я писал об экономике страны. Прочитай еще раз.
Так тебя я знаю давно и могу сообщить, те кто умеет воровать, ловчить брать и давать взятки в этой стране устраивается даже на пожарище.
пусть пробует.... народ поугарает над девушкой
Только в компании с Собчак, Малаховым и всеми участниками ток-шоу на всех каналах TV/
Если она умеет готовить, то ничего против не имею. Пусть идёт на кухню и готовит Лёхе щи да кашу. Место бабы на кухне!
эти канальные американские крысы, всех скоро расстреляют
Ну ладно жены. Но вот когда людям начнут предлагать в качестве лидеров собачек Тихановских и Навальных, у них мозги включатся? Они поймут, что что-то здесь не так. Кажется их дурят. Или отзовутся на призывный лай и пойдут на протесты.
Владимир Почегаев
А ты не о людях беспокойся, ты о себе больше думай, а то кушать не сможешь.
Может и не победила бы. Даже на честных свободных выборах. А может и победила бы. Если на честных и свободных.
Шпионы не нужны
Баглан Алгожин
А гэбэшники нужны ?