Общество

Почему самый известный из оппов, Алексей Навальный не может похвастаться любовью граждан..?

Тем россиянам, кому в той или иной степени известен Алексей Навальный (а таких меньшинство) , его личность, как правило, безразлична. Остальные более склонны относиться к нему негативно..
Drew Kiss
Жопой чую ( извиняюсь за вырожение ) что засланный казачёк он, ну не тянет он на "вождя революции" . Я думаю что простой чел из народа должен вести за собой недовольных властью, а не собчачки и овальные у которых денег поболее чем у простых граждан и они против власти, ну не верю в их искренность, зачем им это, ведб они понимают что если замутить социалистическую революцию то их деньги сохранить не удасться, а ежели они хотят замутить революцию, да так что бы с их деньгами ничего не случилось, то они просто хотят поиметь народ, типо прикинуться "своими" что у них общие враги, но по сути интерес их будет один, что бы быть приближённым к новой власти или самим стать властью, что бы урвать кусок, а о народе такие "вожди" забудут в первый же день своего "вступления на престол" , мы это уже проходили . Хера с два я пойду за такими лидерами оппозиции, повторюсь лидером оппозиции должен быть чел из народа .
Dauren Torgayev
Лучший ответ
народ не проведёшь! у него на лице написано кому служит. . вернее прислуживает.. явно, пытаясь скрыться в Нави..
Юлия Ким
сам придумал али помог кто.
Drew Kiss Левада Центр.
1. Незачем хвастаться любовью :)
2. А кто любит-то людей?
Олег Баран
Нет у него хоризьмы. Он когда что то говорит, то у него в глазах испуг, видно боится, что если что то не так скажет, его высекут. Да и его лозунги о маленьком успешном русском государстве, очень похожи на высказывания идеологов развала СССР и России. А откуда они звучат все знают. И только дураки этого не замечают.