Алексею Навальному 4 июня исполнилось 46 лет. В день рождения политик, находящийся в колонии, опубликовал пост в телеграме.
«У меня все отлично, — написал Навальный. — Ну то есть какие-то вещи можно было бы и подправить — это да. Но ведь и у каждого так. А главным я очень доволен».
Общество
Как вы относитесь к Алексею Навальному, жалко ли вам его?
Отношусь положительно. Ничего плохого он не сделал. Из хорошего: одним из первых начала называть путина своими именами.
Наталья Романова
имя какое - "Владимир - Владеющий Миром" ?? ;)))
..я надеюсь, что он хотя бы в тюрьме нашел свою любовь...
На Хера Ты поминаешь этого соросёнка, "Петушару"-гнилого?
С недоумением. У зека есть возможность публиковаться в телеге?
Но я рада что человек нашел себя и наконец то доволен жизнью
После того как он продал свои трусы немцам, он мне стал совсем не интересен.
Наталья Романова
)))
Александр Grishanin
Трусы ему так и не отдали. Они у Путина в сейфе хранятся..
хорошо
Конечно у него все отлично, есть уверенность в завтрашнем дне и он в курсе всех своих жизненных перспектив на ближайшие 15 лет, попал в стабильность
Ну так если у него хорошо - смысл жалеть? Вот если бы было трудно...
советский суд самый гуманный суд в мире
Рад за него, что у него всё хорошо.. Его охраняют и жизни ничто не угрожает. Он это прекрасно понимает. Был бы на воле, уже давно хозяева "списали"..
Главная причина по которой он сидит это попытка смены правящего режима раньше за такое просто вешали ....Так что с ним не так уж и плохо обошлись....
Немножко..
Отработает карму - выйдет на свободу. Каждый сам отвечает за свои поступки.
Он мужественный человек.
Наконец то нашел свое настоящее место в жизни.
А что его жалеть? сам выбрал тюрьму а не жизнь в Германии у кураторов.
мирным путем в России никогда справедливости не получали ..
Наталья Романова
Никогда , это всегда?
Всегда справедливость получали черезтсилу законов писаных и неписаных?
нет,не тот это человек за которого себя выдает.
придя к власти он бы разорил бы путинскую систему власти а путинская система власти уже сложилась на столетия и она не хочет быть повержена
жертва борьбы с воровскими кланами
Отношусь отрицательно. Не жалко.
Политик - это некто, изменяющий поитику.
Навальный - типичный демагог