Общество

Как вы относитесь к Алексею Навальному, жалко ли вам его?

Алексею Навальному 4 июня исполнилось 46 лет. В день рождения политик, находящийся в колонии, опубликовал пост в телеграме.

«У меня все отлично, — написал Навальный. — Ну то есть какие-то вещи можно было бы и подправить — это да. Но ведь и у каждого так. А главным я очень доволен».
Александр Grishanin
Отношусь положительно. Ничего плохого он не сделал. Из хорошего: одним из первых начала называть путина своими именами.
Лейсан Хуснуллина
Лучший ответ
Наталья Романова имя какое - "Владимир - Владеющий Миром" ?? ;)))
..я надеюсь, что он хотя бы в тюрьме нашел свою любовь...
Виталий Борщев
На Хера Ты поминаешь этого соросёнка, "Петушару"-гнилого?
Владислав Волк
С недоумением. У зека есть возможность публиковаться в телеге?
Но я рада что человек нашел себя и наконец то доволен жизнью
Ion Chirau
После того как он продал свои трусы немцам, он мне стал совсем не интересен.
Роман Марусин
Александр Grishanin Трусы ему так и не отдали. Они у Путина в сейфе хранятся..
хорошо
Gulsh@t Segizb@ev@
Конечно у него все отлично, есть уверенность в завтрашнем дне и он в курсе всех своих жизненных перспектив на ближайшие 15 лет, попал в стабильность
Ну так если у него хорошо - смысл жалеть? Вот если бы было трудно...
советский суд самый гуманный суд в мире
Витя Волович
Рад за него, что у него всё хорошо.. Его охраняют и жизни ничто не угрожает. Он это прекрасно понимает. Был бы на воле, уже давно хозяева "списали"..
Главная причина по которой он сидит это попытка смены правящего режима раньше за такое просто вешали ....Так что с ним не так уж и плохо обошлись....
Немножко..
Отработает карму - выйдет на свободу. Каждый сам отвечает за свои поступки.
Он мужественный человек.
Маргарита Ли
Наконец то нашел свое настоящее место в жизни.
А что его жалеть? сам выбрал тюрьму а не жизнь в Германии у кураторов.
мирным путем в России никогда справедливости не получали ..
Наталья Романова Никогда , это всегда?
Всегда справедливость получали черезтсилу законов писаных и неписаных?
нет,не тот это человек за которого себя выдает.
Камиль Гаитов
придя к власти он бы разорил бы путинскую систему власти а путинская система власти уже сложилась на столетия и она не хочет быть повержена
Нелли Камаева
жертва борьбы с воровскими кланами
Отношусь отрицательно. Не жалко.
Дина Умм Аниса
Политик - это некто, изменяющий поитику.
Навальный - типичный демагог