Общество

Как вы относитесь к Алексею Навальному? И почему у вас именно такое мнение о нем.

Очередная кремлёвская шавка. Их много и они не стоят внимания.
Гуля Алканова
Лучший ответ
Не трус.
Геннадий Балан
Я ничего о нём не знаю, но не люблю людей, которые в помещении в тёмных очках ходят, как он
Katenka Salnikova)=*
Оппозиционер, способный лишь разрушать и искать выгоду изо всего.
Кремлевская подстава.
Иван Молодых
Лакеи вечные Европы,

Её духовные рабы,

Вы извратили отчий опыт

И предков предали гробы.

По прихоти дурной - холопы,

Прислужники чужих затей,

Вы быдлом сделались Европы,

Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,

Чужому вверившись уму.

Вас Русь прощала, но обратно

Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей - чужбина.

И суждено вам потому

Знать волю только господина

И вечно кланяться ему.

Пушкин
Ramazan Haydar Nigmatoglu.
Саша П. Мастер (1431) 1 год назад
проплаченный амерский персонаж. все делает для уничтожения (воровской власти) России
Если-бы эти оппозиционеры в американское посольство не шастали, можно было-бы им верить. А так просто противно.
жал что мы дальтоники... впрочем при такой диктатуре, он ещё жив... это чудо.
Катюшка .........
Посмотрите фильм "Хвост виляет собакой" - там тоже был аналогичный герой, прошедший войну ...
Юлька Люма
интересный персонаж, то что он всякое ворьё на свет выводил раньше это было хорошо, но вот его политическая дейтельность.. . сначало было ощущение, что он засланец црушный, но если внимательно приглядеться, он самый настоящий кремлевский проект .
Любовь Сомова
проплаченный амерский персонаж. все делает для уничтожения России
Юлька Люма А почему именно Американский ...идет раздел собственности и ресурсы хотят не только они ...и у нас в стране своих хотящих урвать побольше полно ...
Он говорит правду.
Alik Shatmanov