Общество

Митинги в поддержку Навального снова провалилась. Чем можно объяснить наплевательство россиян на Алексея Навального?

Посмотрел онлайн. Жиденькие ряды бойцов школьного возраста, которые с запинкой забывая текст и путая слова пытаются объяснить что Кремль поломал им жизнь и оценки в школе. Прысчавые дяди от 30-ти лет, измученные онанизмом и гемороем, которые нашли в себе силы поднять сраку с проперженного дивана. Видел прикольную бабушку, которая в прочем вообще не смогла сфомулировать свои претензии.
Вялые аплодисменты, унылое повизгивание "ухади!", замерзшие детки с плакатами, и 90 процентов зевак со смартфонами, которые весело селфят и писдят на своих каналах в онлайне клянча лайки.

И я понял что меня наепали! Я пол года читал и смотрел видосы хде описывались миллионы россиян, которые снесут Кремль и власти по всем городам И шо я вижу? Жалкую пародию на массовку Поля Чудес!
Алексей, вам не стыдно так работать?
Елена Лютая
Видно, госдеповских денег не хватило на всех согласных школьников.
Вера Пожарская
Лучший ответ
Тем, что у него на лице написано, что цена его словам и рубля не стоит!
Olga Kashkarova
То, что Анальный наймит западных спецслужб и вор!
Kostya Samoylov
А хто это ?
Олеся Потапова
Ты тролишь за копейки и всю жизнь таким будешь и дети твои-ну радуйся-жизнь удалась.
Не верят ему.
Вика Долбина
Возможно.
Yipeng Y
Навальный фигура- плюнуть и растереть
- Беримор. а что там за шум за окном
- Проститутки бастуют, - сэр
- что им не хватает. работы нет что -ли?
- Нет - сэр
- Зарплата мала?
- Нет -сэр
- Дак кого - же черта?
- БLяди - сер
Nadeschda Michailowski
Навальный не бог, чтобы верить ему бесконечно. Надоели его однообразные призывы да и сам он тоже.
пусть организует не митинги, а петтинги... -глядишь и молодняк потянется в политику
Собстна ты собрал в свой вопрос почти всех Ольгинцев проекта.
А митинг как раз не провалился, а показал что в России не все еще спились и заОльгинились. И судя по вашему ЛК вы укропитекофоб и руссофоб в придачу.
Соловьиной трелью зарабатываешь себе зп студент?)))
Владимир Пак
Галина Киселёва Не все-это даже не вечные 2% дерьма россии а значительно меньше))
А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО СОСАТЬ И ПОДСТАВЛЯТЬ Ж ПУТИНСКИМ?
Алена Л.
https://m.youtube.com/watch?v=vmJi3aY0nRA
Где-то был ещё ролик - Навальный приехал в город и была толпа народа, власти устроили митинг ЕР в это же время - там ни один человек не пришёл, показательный результат, найду - скину сюды. Прикольно в целом - устраивать митинги Навального и ЕР одновременно в городах - чтобы посмотреть, как далее развиваться будэ - в реале, ЕР - в минусах идет
Ирина Дербина
дА ПОТОМУ, что этот вопрос полуспившейся деревне ты бы даже не задал. ПОБОЯЛСЯ.
Elena Chernyavskaya
запад с такой силой хочет "смести" Путина, что находит на свои доллары-"фантики" такую разную мразь, согласную возглавить великую Россию... Слава богу, люди стали разбираться!
Возможно скопление слюны у многих и вызвало такую наплевательскую реакцию.
Объяснить можно тем, что информационную войну он (Провальный) уже проиграл. Запад ему деньги даёт на развитие антикремлёвского движения, а он деньги тратит бездарно, в том числе и свой карман не забывает! Я не сторонник дерьмократов, но на его месте я бы все бабки вбухал на информационное давление, особенно через интернет. А он тупо, по-барски башляет "лидерам региональных филиалов".
.
Короче, User Manual может ему передали и толковый - на основе опыта развала других стран. Но исполняет он эту инструкцию спустя рукава, для галочки, для финансовой отчётности)) Такие не выигрывают)))
.
А вот путиноиды молодцы - взяли и выложили в открытый доступ оперативные записи переговоров Навального про деньги. И его письменные челобитные, опять же про деньги. Во времена КГБ такая оперативная открытость была невозможка в принципе))
Марина Осокина
Я про этого Навального только в инете и узнал, а так он даром никому не нужен
Жид и революция - это больше чем синонимы.
Giorgii Skarpofeos
сам заслужил. Народ перестал слушать всяких болтунов
Просто люди поняли на кого он работает...
Тимур Курманов
Алексей Белянин Вы хотите дождаться, пока в руках ничего не останется, только потом понять, что приплыли? Ну ждите)
Тимур Медаров Это не айфоны.
Не будет толку с того Навального...
Cergei Gurob
Тем что в России на самом деле не так всё плохо. Поэтому усилия провокаторов агитирующих народ на беспорядки оказываются тщетны - даже малолетки на это не покупаются.
Pavel Kologreew
Нормально народу вышло))
Обьяснить такими вот вопросами, видимо. На западе постоянно бастуют, хоть живут на порядок лучше. А у нас только обосрать стараются подобные ростки борьбы за свои права.
А кто такой Наваленный?
Вольный Ветер
Не хотите быть быдлом - изучайте:
h tt ps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Андрей Суслов
Сколько денег пиндосы дали, на столько и вышли
Mustafa Göğebakan
Возможно тем что у 90% россиян - вата вместо мозгов.
Иван Городов
да гонд@н он, навальный ваш
Не выгоден никому Навальный, особенно сейчас - вот его и травят все кому не лень) Но он стойкий и настойчивый парень, еще своего добьется...
Сергей Малков
там какое о существо выше написало про русскую молодежь только вот при вопросе их отношения к России и русским они говорят что все такие сякие и они оттуда бы свалили о чем есть масса роликов в интернете)
Да, разве в митингах дело?

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

.
Лилия Наумова
Навальный - это просто марионетка в руках сил, которые хотя дестабилизировать политическую ситуацию в России.
А что нового ты написал? 98 процентов Россиян и так все ясно было. Оставшиеся ДВА ПРОЦЕНТА вбили себе в головы и в головы дурноцивилизованных страна про мильоны и мильоны недовольных. Кто вам виноват...? Жрите теперь правду-матку без прикрас. Можешь и дальше мильонами мозги свои подрить. Не Россияне наплевали на либерастов, а либерасты наплевали на Россиян. Просто получили ответку и утопились твари...
А Ничем. Мало кто знает кто он и что.
Потому что оппозиционер из него - как из Сталина либерал .
Наваляли Навальному снова,
Видно денег вложили немало,
Раз на все Алексей был готовый
Получая сполна по «хлебалу»
Ему надо свой хлеб отработать,
Хоть известен сценарий давно,
Какой год Украину кошмарит?
Про Майдан уже снято кино,
Но упорно встают либералы,
Говоря, что у нас все хреново,
Призывая вернуть Крым обратно
Президента отречь от престола!
Народ хочет любить и работать
И не хочет ни с кем воевать
Плачет, вечно зеленый, Навальный
Что майдану в РФ не бывать!
У меня он не чего не крал мне пофиг.
он лох китайский
K.
Katya .м
Навальнят из Кащенко не подвезли.
Так он дурак.... за ним ни одной мысли.
Сравни с Глазьевым, Катасоновым, Жуковским, Фдоровым, посмотри канал царьград...
Ну то так, что меня касается - так я знаю что он жулик, так сказать от людей с которыми он в Кировской области куролесил.
Какая разница? Тебе плохо живется?
Х З
Потому что не все в России желают быть марионетками для чужих политических целей. Надо быть не очень умным, чтобы идти на улицу рвать глотку за мутную личность, нарываясь на штраф и возможно сломанную в будущем карьеру.
а кто такой навальный?
Алёна ))
Алёна )) что он сделал кроме того что лес в Кирове продал?
Oбратилась к нeмy oчeнь помог
Я На стене этого человека рабочие схемы ➡ VKONTAKTE id185667588
Впрочем ничего нового