Общество

в Москве на Тверской проходят митинги Алексея Навального, что думаете об этом?

думаю путин отдаст приказ стрелять по ним из пулеметов как в кровавое воскресенье
Antonio K
Лучший ответ
Яремчук Лилия Было бы неплохо. В кровавое воскресенье кучу быдла положили, а теперь дураков положим.
дай ссылку где можно онлайн посмотреть
Саня Семашко
Я думаю, что они даже праституткам работать не дают своими скоплениями. )))
Люда Костикова
Надо дать понять тем на верху что у них далеко не 80 % поддержки .
Яремчук Лилия Ну, у Путина реально где-то 90%, не меньше.
Разогнать пора этот сброд
Юлия Сеничкина и уже вчера
Да пусть митингует.... что с дурачка взять!
Азамат Абенов
Сергей Ендовицкий как в песне Высоцкого ну сумасшедший что возьмёшь)
Там собрались лучшие люди Москвы, те, кто не хочет мириться с тем, что их лишили конституционного права выбора.
Яремчук Лилия Люди-то как раз смотрят на этих дурачков, и смеются.
Юлия Сеничкина лучше бы ты сказал, что лучшие бляди Москвы)
Проходил, митинг!
Павел Киселёв
пропутинские задроты плюсуйте ещё и родителей школьников

потому как если бы не были солидарны с Навальным

то не пустили на митинг детвору

так что у пупина далеко не большинство раз митинги по стране

ложь его зае-бала
Лена Леонова
Свода слова, митингов - неотемлемое и естественное право человека. Овцам не понять...
А что тут думать, одна школота там в общей массе... Больше можно ничего не говорить, тк у них априори ещё мозгов не может быть... А Лёша очень цинично пользуется этим...
***юличка*** )))
Нина Лузанова Куда же родители смотрят? Ведь в 24-м они голосовать пойдут. И неизвестно, что будет))
Проплаченная США шестерка разговора не стоит.
ещё не закончили его?
я скакалки жовто-блакитные могу подвезти.. для сугреву...
но-дорого)
Особенностью нынешнего времени является смена определений, теперь толпа, которая будет ставить власти условия находится не на улицах как прежде, а в новой информационной реальности. И эта дубина обязательно снесёт старой гнилое путинским болото, потому что построено на новых правилах, а новое всегда побеждает отжившее.
Как всегда, его митинг провалился. Три с половиной школьника пришли, да и всё.
Ева Малева
Сергей Ендовицкий https://www.kommersant.ru/doc/3533352 из песни слов не выкинешь
думаю что молодёжь не хочет так жить как сейчас, хочет перемен и если бы не власть то вышло бы наверняка раз в 70 больше
Bakhyt Turashovna
я об этом не думаю! Вы думаете о соседской собаке?
а что тут думать и ежу понятно чья работа
Политический проходимец!
Даешь хохла на трон россиянский! Уря-а-а-а...
Саша Кол