Общество

Как думаете, зерегистрируют ли кандидатом в мэры Москвы Алексея Навального? Или жулики и воры побоятся такого оппонента

Паука - зарегистрируют.
Даже Удальцова - могут.
Навального - нет.
В данном случае они точно не станут рисковать.
Анна Сухова
Лучший ответ
Дмитрий Жигалов тоже так думаю, но в глубине души надеюсь на чудо
О да.
Навальный настолько велик и могуч, что власть трепещет пред его ликом:)
Дмитрий Николенко Прямо жидко серет... при одном упоминании имени этого борцуна.
Некоторые предметы обходят не потому, что их боятся. Просто потом обувь мыть противно.
Муким Шамсиев
Uldana Bulanbekova отличный ответ
Так он пошёл по самому лёгкому пути, чтобы зарегистрироваться. Присосался к очередной карликой партии. Оправдывая отказ собирать подписи, тем, что ему якобы не дадут это сделать. Но вот как "парнас" пошёл на его выдвижение, ведь он не член партии. Что среди своих нет кандидата?
Евгения Юрчук
Даже если и зарегистрируют, то наберет он порядка 1% голосов. Мэр должен быть хозяйственник.
Рус Земсков Чтоб похозяйничал опытной рукой, как лужок.)))
Из него мэр - как из Галкина грузчик. Можно регистрировать. Все равно - пролетит.
он сам вор
Это в смысле, что он будет воровать в таких масштабах, что другим не останется?
Этот дурак лезет в любую власть, чтобы хоть какую-то неприкосновенность заполучить. Так кто на самом деле боится? А приговор этому клоуну будет. Интересно, где-нибудь в ИТУ в Кировской губернии он тоже будет изобличать кровавый зоновский режим?
Ума хватит - зарегистрируют а потом будут орать, что его никто не поддержал. Но нашей власти и на такое ума не хватает.
Как раз жулики и воры проголосуют за навального, а нормальные люди-за СОБЯНИНА!!!! За ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!!
Не допустят, навальный спер лес